Наверх

Тест в день рождения Игоря Васильева: что вы знаете о главе Кировской области?

Возрастное ограничение: 0+
Тест в день рождения Игоря Васильева: что вы знаете о главе Кировской области? правительство Кировской области
Несколько интересных фактов о врио губернатора

31 мая глава Кировской области празднует свой день рождения. Игорю Васильеву исполнилось 56 лет. 

В должности врио губернатора он находится почти год. Но что вы знаете о нем? Мы собрали несколько фактов об Игоре Васильеве, которые, возможно, вам уже известны, а что-то, вероятно, вы узнаете о нем именно сейчас. 

 
Жизнь в городе Игорь Васильев Тест

Комментарии 22

31 мая 2017, 21:12 Кировчанин
Пусть у него и днюха сегодня, но огорчу его: Голосовать за него не буду! Пусть валит со своей московской командой восвояси!
31 мая 2017, 21:13 Учитель словесности
Прошёл тест. Верных ответов - 0. Безмерно счастлив. Теперь пусть Васильев пройдёт тест, насколько хорошо он знает Учителя Словесности.
31 мая 2017, 22:38 @
И для чего нам это знать, подробности личной жизни...не пойму никак....
31 мая 2017, 22:46 Настасья Краса
Еще вопрос.
Какое отношение этот он имеет к месту губернатора Кировской области?
а) никакого отношения не имеет; б) назначен путиным обеспечивать явку на выборах путина и вбивать любовь к его величеству и Ко в буйные народные головы; в) приехал продолжать линию Партии в борьбе с коррупцией; г) любит гулять по Набережной Грина, размышляя о брендинге области.
01 июня 2017, 08:20 Алексей
чемодан, вокзал, ......
01 июня 2017, 08:41 Психолог
Знаю одно: персонаж не умен и самодоволен...
01 июня 2017, 10:55 Горожанин
старовато выглядит для 56
01 июня 2017, 11:37 Горожанин
Кировчанин
Пусть у него и днюха сегодня, но огорчу его: Голосовать за него не буду! Пусть валит со своей московской командой восвояси!
Кого вы вообще только хотите на пост губернатора? Как не почитаешь все вас не устраивают. Что думаете есть кто то лучше?
01 июня 2017, 16:06 Россия
нового "Смотрящего"по области ставят-чтобы воровской режим охранял
01 июня 2017, 16:43 горожанин
Учитель словесности
Прошёл тест. Верных ответов - 0. Безмерно счастлив. Теперь пусть Васильев пройдёт тест, насколько хорошо он знает Учителя Словесности.
в самую точку во в Орлове место жилья телефоны раздают типа звоните губернатору жалуйтесь
01 июня 2017, 16:56 Горожанин
Волчий тулуп на плечах у него, больше не знаем о нём ничего.
01 июня 2017, 19:06 Сергей
прикольный тест. не знал, что он с Путиным работал. думал, что он отличился успехами в РосРеестре, вот его к нам и поставили
01 июня 2017, 19:16 Киров
Кидать говно на вентилятор каждый может.

А вот то, что год назад у области был долг 27 млрд рублей, была нарушена кредитная дисциплина на 14 млрд рублей, и всего за 1 год Васильев смог вернуть 4 млрд рублей — об этом никто из критиков не знает. И знать не хочет, потому что самоутверждаться за счет "креативных" комментариев гораздо приятнее.
01 июня 2017, 20:32 Горожанин
А экзамен надо будет сдавать? Мне вообще по барабану кто этот временщик, какие фильмы смотрит, где он любит на крузаке своём рассекать по встречке по ночам и т.д.
01 июня 2017, 20:53 Горожанин
А можно васильеву вопрос задать? Куда дел деньги, выделенные на развитие ГЛОНАСС, в бытность руководителем Росреестра? Программа не выполнена, зато деньги благополучно освоены (распиханы по карманам)!
Где деньги, Зин?
01 июня 2017, 23:16 Горожанин
На самом деле Васильева назначили из-за заслуг в Росеестре. С 2015 года документы на рег-цию начали принимать в электронном виде по всей России. Право собственности стало можно оформить за сутки. Кто занимается, понимает, что это реально рывок вперед
02 июня 2017, 20:09 Горожанин
Неужто нашелся какой-то идийот, который этот тест проходил?
02 июня 2017, 22:48 Горожанин
Корр-ты!
ВРИО,
12 марта,
видео
езды
по встречке.
Прав лишили?