Опубликован проект нового сквера у «Алых парусов» на Октябрьском проспекте

Опубликован проект нового сквера у «Алых парусов» на Октябрьском проспектеkirovssk.ru

Компания «Кировский ССК» на своем сайте разместила эскизные решения по благоустройству сквера на месте бывшего больничного городка вдоль улица Московской, и каждый житель может оставить свой комментарий по улучшению данного проекта

17 мая 2017 года представители различных министерств области во главе с зампредом Дмитрием Курдюмовым встретились с руководством АО «Кировский ССК» по вопросу создания благоустроенного сквера у жилого комплекса «Алые паруса».
Компания АО «Кировский ССК» согласилась реализовать этот проект. Между министерством здравоохранения Кировской области и «КССК» было подписано соглашение о создании благоустроенного сквера в квартале улиц Преображенская, Октябрьский проспект, Московская, Горького города Кирова Кировской области. 

В эскизном решении компании «Кировский ССК» видно, что в сквере планируется проложить пешеходные дорожки, установить скамейки, малые архитектурные формы, а также организовать детскую площадку и зону с уличными тренажерами. Вечером и ночью планируется освещение пешеходных дорожек и других зон нового сквера.

Работы начинаются 1 июня, а закончить планируются к 30 августа 2017 года. 

Каждый житель города может предложить свои идеи по улучшению эскизного проекта на сайте компании «Кировский ССК» в разделе Новости.

Представители компании утверждают, что конструктивное мнение каждого будет учтено при реализации данного проекта.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости