На Pikabu рассказали о кировской компании, где лучшие риэлторы - Ди Каприо и Лопес

На Pikabu рассказали о кировской компании, где лучшие риэлторы -  Ди Каприо и Лопесфото pikabu.ru

На стенде в коридоре компании посетители могут посмотреть на лучших риелторов фирмы

На доске почета в одной из кировских компаний, которая связана с недвижимостью, повесили фотографии актеров Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лопес. Фото выложили на развлекательном сайте pikabu.ru.

На стенде в коридоре компании посетители могут посмотреть на лучших риелторов фирмы. Внимательные прохожие заметили среди кировчан звезд Голливуда. Правда подписаны знаменитости чужими именами. В компании объяснили, почему использовали фотографии актеров.

Звезды подписаны именами своих персонажей из фильмов. Дженнифер Лопес сыграла успешного риелтора по загородной недвижимости в фильме "Паркер", а Ди Каприо исполнил главную роль в фильме "Волк с Уолл-стрит". Мы повесили их фото, чтобы еще раз подстегнуть сотрудников на работу, а также чтобы дарить улыбки нашим клиентам. Мы хотим, чтобы они видели в нас не машин, а людей, - объяснил нашему сайту руководитель отдела маркетинга в компании.

Необычные фото на стенде висят всего несколько дней, скорее всего, фотографии в интернет выложил один из клиентов фирмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости