Наверх

Местные жители: «В Советске педиатр совершил развратные действия с девочкой»

Возрастное ограничение: 16+
из архива газеты
40-летнего мужчину арестовали

ЧП произошло в июле этого года в Советске. Местные жители рассказали, что врач-педиатр совершил развратные действия с девочкой-подростком.

По словам жителей Советска, об этом сейчас говорит весь город. 

По версии следствия, в июле 40-летний мужчина совершил развратные действия в отношении 17-летней девочки. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело, подозреваемого арестовали, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.    

Следователи еще проводят необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Дети Медицина Мужчины Происшествия

Комментарии 20

27 июля 2017, 21:45 Я
А не врунья ли эта девочка?
27 июля 2017, 21:55 Горожанин
К точно ли девочка в 17 лет да еще и в Советске? Сумневаюсь я!
27 июля 2017, 22:54 Горожанин
ДевАчку на полиграф надо отправить .
27 июля 2017, 23:15 Офицер
Краткое содержание статьи:
Начинаем читать с заголовка
Местные жители: «В Советске педиатр совершил развратные действия с девочкой»
Далее...
Местные жители рассказали, что врач-педиатр совершил развратные действия с девочкой-подростком.
40-летнего мужчину арестовали
По версии следствия, в июле 40-летний мужчина совершил развратные действия в отношении 17-летней девочки.
.... подозреваемого арестовали...
27 июля 2017, 23:15 Горожанин
ха, не сторух же драть
28 июля 2017, 05:04 читатель
Весь огород говорит,а девочка молчит.
28 июля 2017, 07:59 Чупакабра
Девочка в 17 лет??? Девушка, хотя это в наше время нонсенс.
28 июля 2017, 08:50 Лекс
Дебилизм. в 16 лет вообще-то по закону уже МОЖНО!! За что арестовали я не понял? Сучка насмотрелась на Диану Шурыгину просто, к гадалке не ходи.
28 июля 2017, 12:51 Земляк
Любого человека сейчас можно оклеветать?! Просто потому, что мне он не понравился. Почему бы нет. Пусть помучается. Врач-педиатр должен же как-то осматривать пациента. Гинекологи тоже совершают развратные действия с пациентами, и урологи и проктологи.
Дебилы подростки портят людям жизнь, как учителям, так и врачам.
28 июля 2017, 13:02 Горожанин
Лекс
Дебилизм. в 16 лет вообще-то по закону уже МОЖНО!! За что арестовали я не понял? Сучка насмотрелась на Диану Шурыгину просто, к гадалке не ходи.
Только осторожно, потому что и за 16-18-летних тоже есть у головная ответственность. На всякий случай УК РФ почитай, чтобы не лохануться ненароком.
28 июля 2017, 13:42 Горожанин
А, может, "девочка" эта клеилась к педиатру, он отказал, вот она в отместку нагадила. Такое сплошь и рядом
28 июля 2017, 17:08 Горожанин
Горожанин
А, может, "девочка" эта клеилась к педиатру, он отказал, вот она в отместку нагадила. Такое сплошь и рядом
Согласен....такие обстоятельства очень сложнодоказуемы и суд конечно по умолчанию будет на стороне несовершеннолетней девочки,а девочка в тихушечку будет ждать мат.вознаграждение за закрытие дела......что уж говорит если даже жена может подать в суд на мужа за изнасилование и суд будет на стороне жены....таковы наши законы.
28 июля 2017, 20:49 Реальность
Горожанин
А, может, "девочка" эта клеилась к педиатру, он отказал, вот она в отместку нагадила. Такое сплошь и рядом
Ха-ха-ха. Это просто очень даже смешно, граждане. Ну очень смешно. Комментарии пишут в основном мужики, похоже. Которые у нас в стране из-за статистического несоответствия особей мужского и женского пола, некоторые стали слишком много про себя думать. Ты вот скажи, ты идиот? Нет? Тебе самому сколько лет? А ты на себя в зеркало когда смотрел последний раз невооруженным взглядом? Ты чё, мудак, реально считаешь, что 40-летний мужик нечто из себя привлекательное представляет для 17-летней девицы? Даaa? Ну ты чмо, тогда, говорить с тобой не о чем, если ты таких элементарных вещей не сечешь. На вас 40-летних в нашей стране можно позариться только либо под гипнозом, либо по ооочень сильной пьяни. Запомни, запиши и выучи. Никому вы на фиг не нужны, с вас уже песок сыпаться начинает, вы никто, ничто и звать вас никак.
28 июля 2017, 21:04 Реальность
Земляк
Любого человека сейчас можно оклеветать?! Просто потому, что мне он не понравился. Почему бы нет. Пусть помучается. Врач-педиатр должен же как-то осматривать пациента. Гинекологи тоже совершают развратные действия с пациентами, и урологи и проктологи.
Дебилы подростки портят людям жизнь, как учителям, так и врачам.
Любого нельзя. Попытку сделать можно, но без мохнатой лапы она вряд ли увенчается успехом. Есть множество способов докапаться до правды. И не надо строить из себя оскорбленную невинность. У таких, как вы, жертва будет всегда виновата. Что само по себе подозрительно. Гинеколог не может совершить развратные действия при осмотре. Он\она может осмотреть, но никаких нарушений невинности не будет, если невинность есть. Тем более педиатр, сфера манипуляций которого значительно ограничена по сравнению с гинекологом. Проктологом и урологом. Ваши оскорбленияв сторону "дебильных" подростков, которые кому-то "портят жизнь" вообще здесь неуместны.
28 июля 2017, 22:38 Реальность
Горожанин
ДевАчку на полиграф надо отправить .
Девочку на полиграф??? Ну, тогда тебя надо на Соловки. Почему жертву на полиграф, а не подозреваемого или, в крайнем случае, их обоих? Это еще что за двойные стандарты?! Это что еще за двойная мораль?!
28 июля 2017, 22:49 Реальность
Я
А не врунья ли эта девочка?
Подозрения во вранье только в отношении 17-летних в голову приходят? Здорового мужика, который к такому возрасту уже просто по времени имел возможность пройти огонь, воду и медные трубы и изрядно подпортиться и морально, и физически, во вранье заподозрить сил нет?
28 июля 2017, 22:53 Реальность
Горожанин
ха, не сторух же драть
За языком следи. Когда же вас, похотливых российских мужиков и баб любой национальности, уже, наконец, на место-то поставят.
28 июля 2017, 23:02 Реальность
Лекс
Дебилизм. в 16 лет вообще-то по закону уже МОЖНО!! За что арестовали я не понял? Сучка насмотрелась на Диану Шурыгину просто, к гадалке не ходи.
Еще одно чмо. Она тебе, кобелю, чего плохого сделала, что ты ее "сучкой" обзываешь? Выражения выбирай, урод. Почитавши вас, кто-нибудь решит, что в стране одно сексуально-озабоченное быдло проживает и ни одного нормального человека тут нет. Придурок. Сдерживать надо "души" отвратные порывы. Почти ни одного вменяемого комментария.