Кировчане возмутились, что в ночном клубе выставили контактный зоопарк

Кировчане возмутились, что в ночном клубе выставили контактный зоопаркфото vk.com›zlo43

По словам посетителей заведения, животные испытали сильный стресс

Кировчане остались в недоумении от недавней вечеринки в одном из развлекательных заведений города, куда принесли животных из контактного зоопарка. Фотографии и видео с мероприятия появились в группе "Злой кировчанин".

Жители города переживали за животных: ночью в заведении играла громкая музыка, были нетрезвые посетители. 

Пьяные люди их тискают, таскают, музыка орет, животные в шоке. Они забились в углы, тяжело дышат (на видео можно посмотреть). Какой в этом толк, люди!? Зачем в клубе контактный зоопарк, - недоумевают посетители заведения.

В администрации развлекательного центра объяснили, что животные находились в фойе. Громкая музыка туда не доходила. Директор заведения подчеркнул, что гости были в восторге, животные целы и невредимы. Руководитель контактного зоопарка также не увидел ничего плохого в том, что животные находились в ночном клубе.

Мы же не выставляли их на середину танцпола. Для животных это работа. Ничего страшного не произошло. Все необходимые условия для животных были созданы. Посетителям заведения мы показывали кроликов и рептилий в террариумах. Шумно в фойе не было, а у рептилий вообще нет ушей, они не могут слышать звуки, - пояснил руководитель зоопарка Тимур.

Также руководитель зоопарка отметил, что для проведения мероприятия было получено разрешение от  Россельхознадзора. Животные находились в клубе только два часа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости