В Кирове следователи проверят случай нападения водителя на маму с ребенком

В Кирове следователи проверят случай нападения водителя на маму с ребенкомскриншот с видеозаписи из группы "Место происшествия"

Следователи изучают записи с камер видеонаблюдения

Кировские следователи начали проверку после появившейся информации о водителе "Шкоды", который накинулся на женщину с двухлетним ребенком. Конфликт произошел в одном из дворов в микрорайоне Солнечный берег. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

В Кирове 5 августа 2017 года водитель иномарки напал на женщину, которая везла ребенка в коляске-велосипеде. Перед этим женщина сделала водителю замечание за парковку в неположенном месте. Мужчина, переставив авто, догнал женщину, а потом схватил коляску с ребенком и начал трясти. В результате ребенок был сильно напуган, пытался вырваться.  

После нападения мужчина спокойно вернулся к своей машине, сел и уехал.

Следственные органы будут устанавливать, имеются ли признаки хулиганства в действиях мужчины, было ли совершено насилие в отношении женщины и ребенка, - рассказали в ведомстве. 

Следователи уже изъяли записи с камер видеонаблюдения, чтобы изучить их. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

О водителе известно, что ему 38 лет, женат, есть дочь. Работает мужчина в крупной телекоммуникационной компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости