В Кирове начала работать система оплаты покупок лайками

В Кирове начала работать система оплаты покупок лайкамииз архива "Мой Про Город"

Новый сервис будет введен во многих городах, в том числе и в Кирове

Предприниматель из Архангельска Владимир Гладких создал программу лояльности, которая позволяет ее участникам расплачиваться лайками за товары и услуги. Информацию опубликовали на vedomosti.ru.

Сервис под названием FunPay.money заинтересовал партнеров во многих городах, в том числе и в Кирове. Для участия в программе покупателю необходимо зарегистрироваться на сайте FunPay.money и разместить на своей странице в социальной сети пост с хештегом заведения, в котором хочет получить скидку (оно должно быть партнером проекта). Пользователь получает бонус за каждый лайк к этому посту.

Предприниматель отметил, что партнеры проекта (магазины и рестораны) сами определяют размер бонуса, но базовым значением считается соотношение один лайк за 1 рубль. FunPay.money учитывает лайки из популярных соцсетей Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter. Бонусами можно расплатиться на кассе магазина, предъявив штрихкод или промокод.

Помимо Кирова, новая бонусная система появится в таких городах, как Архангельск, Калининград, Владивосток, Сочи, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, и Нижний Новгород. В ближайшее время FunPay планирует открыть офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости