Как выгодно продать старые вещи

Как выгодно продать старые вещипредоставлено рекламодателем

Все мы живем сегодня в эпоху скорости. Быстро пьем чай, быстро передвигаемся на современных автомобилях, быстро набираем номера телефонов, быстро зарабатываем и быстро тратим деньги. Всё так. Технологии идут вперед и ведут нас за собой, так или иначе мы невольно становимся заложниками скорости. А всегда ли это нужно? Всегда ли скорость, это хорошо и правильно? Сегодня в стране и в нашем городе в частности, можно наблюдать такую картину, как пенсионер или труженик завода идёт в комиссионку, блошиный рынок, антикварный магазин продать тот или иной, казалось бы обычный предмет эпохи СССР, в надежде получить кругленькую сумму денег, но на деле получается совсем наоборот. Как правило, за редким исключением, цена таких "обычных предметов" не превышает 500 рублей, вас это удивляет и расстраивает, но делать нечего, "не нести же назад" и 90% людей продают свои вещи за бесценок, порой даже не подозревая, что цена может доходить до нескольких тысяч рублей! Почему так происходит? Причина проста - скорость. Быстро продать, быстро получить деньги... быстро потратить. Но, как правило, сумма, предложенная при быстрой продаже, не решает кардинально проблему с деньгами, да и расставаться с "родными" вещами всегда тяжело.

Как же поступить в ситуации, когда реально нужны деньги и есть ненужные, старые вещи? Ответ есть! Перед продажей вещей их необходимо правильно оценить. Магазин "Вятский самовар" поможет вам абсолютно бесплатно сориентироваться в ценовом диапазоне и подскажет, где и как можно выгодно продать тот или иной предмет.

А для тех, кто хочет научиться разбираться и зарабатывать деньги на предметах старины, мы предлагаем посетить специализированные практические занятия для всех желающих по следующим направлениям:

  • Атрибуция предметов старины.
  • Предпродажная оценка.
  • Продажа.

Количество участников ограничено, спешите записаться по телефонам 46-46-60 или 215-400
Научись правильно покупать и продавать

Контакты:
Адрес: г. Киров, Октябрьский пр-т, 48
Телефоны: 46-46-60, 215-400
Сайт: вятский-самовар.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости