Приходите на открытие второго магазина «Галамарт»!

Приходите на открытие второго магазина «Галамарт»!lwolga43

Вас ждут выгодные покупки, подарки, бесплатные товары и суперценный приз

«Галамарт» - это федеральная розничная сеть магазинов товаров для дома и быта, которая включает в себя более 160 магазинов от Минска до Красноярска. С каждым днем количество магазинов, открытых по программе франшизы, растет.

Постоянные распродажи и сезонные акции — главная особенность «Галамарта». Например, «9-12-29 рублей», «Все по 1-5-10 рублей»! Более 7000 товаров в ассортименте позволяет найти все самое необходимое в одном месте. Здесь 500 рублей - это деньги, на которые можно купить очень многое: посуда, игрушки, канцтовары, инструменты, бытовую технику, товары для дачи, спорта и много чего еще полезного и нужного!

Подарки и ценные призы. Первый «Галамарт» открылся в Кирове 26 ноября 2016 года. Это был настоящий праздник для наших жителей. Кировчане получали подарки, участвовали в конкурсах и розыгрышах. Сюда приходили целыми семьями. Грядущее открытие не станет исключением. Только представьте, три дня — 8, 9 и 10 сентября, у вас будет возможность сделать не только массу приятных и выгодных покупок, но и поймать удачу за хвост и выиграть ценный приз. Не проспите, приходите! Такую возможность упустить нельзя!

Что ждет кировчан?

Только 8, 9, 10 сентября шок-цена на:

Электрочайник — 300 рублей

Стиральный порошок Tide 3 килограмма — 179 рублей

Подушка «Бамбук» - 99 рублей

Суперконкурс «Успей за 60 секунд!»

У вас будет целая минута для того, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки. Совершенно бесплатно. А взять можно многое — электродрель, блендер, мультиварку и даже все вместе!

Подарки

Сделайте покупку на 500 рублей и получите подарок!

Главный приз!

Приходите, участвуйте в конкурсе и становитесь счастливым обладателем телевизора!

Контакты:

ТЦ «Росинка», 2 этаж

улица Воровского, 71

Часы работы:

пн/пт: с 10.00 до 20.00

сб: с 10.00 до 19.00

вс: с 10.00 до 18.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости