Юристы Кировской области станут героями интеллектуальной битвы!

Юристы Кировской области станут героями интеллектуальной битвы!предоставлено рекламодателем

Приглашаем юристов к участию в областном конкурсе "Юрист-­профессионал -­ 2017". Конкурс проводится на основании Распоряжения Правительства Кировской области от 23.06.2017 N 151.

В своей профессиональной деятельности юристы ежедневно совершают подвиги и творят чудеса. Только знают о них очень немногие. Этой осенью все изменится!

1 сентября стартовала традиционная интеллектуальная битва под названием "Юрист-­профессионал", уже 16-­я по счету. Участникам предстоит совершать подвиги, покорять правовой Олимп, а лучшие из лучших обретут дары и войдут в историю!

Участвовать в героической схватке могут практикующие юристы, проживающие на территории Кировской области, за исключением победителей прошлых лет, занявших первое место в конкурсе.

Свой первый подвиг можно совершить прямо сейчас. Зайдите на сайт, ответьте на 16 тестовых вопросов и получите на электронную почту индивидуальный номер, который тут же откроет доступ ко второй части задания ­ ситуационным задачам. Справитесь с ними – и вы уже на полпути к Олимпу!

Наше жюри строго, но справедливо. Каждому конкурсанту вполне по силам добиться его высокой оценки. Не бойтесь вопросов, используйте знания и навыки, не забывайте ссылаться на законодательство, а еще высказывайте собственное мнение, рассуждайте, вносите предложения к законодателям по решению спорных ситуаций!

Невероятная история славных подвигов продлится до 6 октября. В этот день завершается прием ответов на задания. Тесты проверяются автоматически, а задачи на суд жюри надо отправить в "КонсультантКиров" по почте: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2.

По традиции 10 лучших сразятся друг с другом в ораторском искусстве в очном испытании ­ специальной номинации.

И еще одна приятная новость: в дополнение к основному конкурсу пройдет творческий конкурс "Лучшая речь защитника исторического персонажа". Профессиональные знания, умноженные на креатив, приведут к победе и будут вознаграждены отличным призом (подробнее на ­www.consultantkirov.ru).

Имена юридических героев ­ победителей и лауреатов конкурса «Юрист­профессионал» ­ станут известно 1 декабря! В их честь мы устроим большой юридический праздник ­ «День юриста».

Битва будет яркой! Участников ждет много интересного. Участвуйте в интеллектуальном сражении и впишите свое имя в историю!

Подробную информацию о конкурсах, правилах участия можно узнать на сайте компании «КонсультантКиров» или по тел.: (8332)700-723.

Генеральный партнер областного конкурса «Юрист-профессионал» - юридическая группа «Яковлев и Партнеры».

Сегодня конкурс уже на пороге своего 16-­летия (внушительная дата для подобных форматов). Состязания на его площадке не постановочные и отличаются остротой конкуренции. Безусловно, для Кировской области это мероприятие знаковое. Участие в таких мероприятиях – элемент корпоративной практики «Яковлев и Партнёры» на всех уровнях, начиная с федерального.
Знаю, что здесь большинству соискателей предстоит своя победа. Кому­то над нерешительностью, другим – над чрезмерными амбициями в духе «и без вас всё знаю». И я уверен (исходя из опыта), что не только победитель будет замечен на юридических горизонтах. Каждый участник получит стимул для дальнейшего роста, профессионального и карьерного.

Алексей Винокуров,

Руководитель Кировского филиала
МКА «Яковлев и Партнеры», адвокат

...

  • 0

Популярное

Последние новости