Наверх

О сроках подключения к отоплению рассказали в администрации Кирова

Возрастное ограничение: 0+
из архива газеты
Батареи в квартирах кировчан в этом году станут теплее, независимо от погоды

Накануне в мэрии прошло совещание по определению сроков подключения к отоплению. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В ведомстве уточнили, что глава администрации Александр Перескоков сказал, что в этом году сроки подключения отопления будут зависеть не от среднесуточной температуры за окном, а от пожеланий кировчан:

Будем ориентироваться не на цифры, а на людей.

В администрации города отметили, что все системы отопления готовы к подаче тепла. Но на сегодняшний день включать его нет необходимости. Температура воздуха в детских садах, школах и больницах держится в пределах нормы. От граждан поступило пока только три заявки.

В пресс-службе кировской теплоснабжающей компании рассказали, что к ним поступило две заявки: от перинатального центра и от дома ребенка на проспекте Строителей.

У нас все готово к подключению, мы ждем заявки от администрации города. Пока точной даты подключения нет, но мы ориентируемся на 15 сентября, - прокомментировали в КТК.

Согласно предварительному прогнозу погоды от синоптиков сайта gismeteo.ru, с середины следующей недели ожидается повышение температуры. Днем столбик термометра будет подниматься до +19 градусов. Теплая погода будет стоять до 18 сентября. 

 

Жизнь в городе ЖКХ

Комментарии 20

08 сентября 2017, 10:57 Житель Кирова
Когда включат отопление в районе парка победы по улице Мира и Монтажников ?
08 сентября 2017, 11:12 Горожанин
Житель Кирова
Когда включат отопление в районе парка победы по улице Мира и Монтажников ?
на днях, а может раньше
08 сентября 2017, 12:23 горожанка
как раз десять дней на подключение всего города
08 сентября 2017, 13:41 Горожанин
В домах холодно, а они экономят на нас, а потом снова полно заболевших: и дети и взрослые, врачам работа, а нам сидеть в очередях.
08 сентября 2017, 13:46 Возмущенный!
НАРОД НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ВЛАСТЬ О НАС НЕ ЗАБОТИТСЯ!
ЖМОТЯТСЯ НА ТЕПЛО!
08 сентября 2017, 15:02 Мария
Когда включат отопление и горячую воду на Ульяновской 8 ? - холодно.
08 сентября 2017, 17:53 Паша
У меня дома очень холодно лета я толком не видел. Хорошо бы включили отопление.
08 сентября 2017, 18:03 Горожанин
Филейка.Замерзаем
08 сентября 2017, 18:57 Горожанин
Когда включат отопление в Коминтерне?
Холодно дома
08 сентября 2017, 19:24 Горожанин
а мне по барабану у меня индивидуальное когда хочу тогда и включу
09 сентября 2017, 00:01 Горожанин
Горожанин
Филейка.Замерзаем
Чистые пруды. Потеем.
09 сентября 2017, 07:44 Горожанин
Какое тепло,если у нас на Грибоедова все раскопано.
Как всегда рапортуют не зная обстановки.
Любимое занятие нашей администрации.
Воды горячей до сих пор нет.
12 сентября 2017, 20:54 Анастасия
А когда дадут тепло по улице Проспект 17?
12 сентября 2017, 20:56 Анастасия
Анастасия
А когда дадут тепло по улице Проспект 17?
А когда дадут тепло по улице проспект Строителей,17?
13 сентября 2017, 18:14 Горожанин
Горожанин
Когда включат отопление в Коминтерне?
Холодно дома
дааа, вообще невозможно
14 сентября 2017, 11:36 Светлана
Житель Кирова
Когда включат отопление в районе парка победы по улице Мира и Монтажников ?
Когда включат отопление на улице Волкова?
22 сентября 2017, 16:48 Житель
Когда появится отопление проспект строителей 38???
25 сентября 2017, 10:55 Елена
Когда будет отопление в вересниках. Ул ключевая.