Открытие второго магазина «Галамарт» в Кирове отмечали три дня

Открытие второго магазина «Галамарт» в Кирове отмечали три дняпредоставлено рекламодателем

Для детей и взрослых устроили настоящий праздник

Открытие магазина постоянных распродаж длилось целых три дня с 8 по 10 сентября в ТЦ «Росинка-Бис». Более 8000 кировчан от мала до велика делали приятные покупки, веселились, участвовали в конкурсах и получали за это подарки. Мы узнали, какие впечатления получили посетители мероприятия.

Анна Фирсова, студентка

Не думала, что нужные в быту и хозяйстве вещи можно приобретать по таким низким ценам. Купила отличный чайник всего за 300 рублей. А еще нам подарки дарили! Все, кто сделал покупку на 500 рублей, получили презент. В том числе и я. Обязательно загляну сюда снова.

Елена Николаевна, пенсионерка

Ночью мне приснился сон, что обязательно сегодня что-нибудь выиграю. И интуиция меня не подвела. Я выиграла конкурс «Вынеси за 60 секунд». Представляете, можно было бесплатно забрать все, что успеешь донести до кассы за 1 минуту! Я успела взять все, что необходимо для дома: термопот, утюги, перфоратор, кастрюли и сковородки, в общем набрала столько, что пришлось вызывать мужа, чтобы донести все подарки до дома.

Катерина Шевцова, менеджер по продажам

Мне, мужу и деткам очень понравилось. Шары, музыка, позитивная атмосфера. Детвору развлекал озорной рыжий кот. Ушли с полными пакетами — набрали канцтоваров для ребятишек. Жалко, телевизор выиграть не удалось. Но счастливице завидуем по-доброму.

Если вы не смогли прийти на открытие, не расстраивайтесь. «Галамарт» только начал работу и все приятные сюрпризы еще впереди. Следите за новостями, приходите за покупками и экономьте!

А вы знали, что...
Магазины «Галамарт» - это крупная федеральная сеть, которая охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Читы. Россияне, в том числе жители Кирова полюбили «Галамарт» за низкие цены, постоянные сезонные распродажи, специальные предложения и акции. Здесь найдется все: от детских игрушек и инструментов до товаров для дома и авто, канцтоваров и подарков.

Контакты:

ТЦ «Росинка», 2 этаж

улица Воровского, 71

Часы работы:

пн/пт: с 10.00 до 20.00

сб: с 10.00 до 19.00

вс: с 10.00 до 18.00

тел.: (8332) 41-75-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости