На Первом канале кировчанка на скорость слепила рекордное количество пельменей

На Первом канале кировчанка на скорость слепила рекордное количество пельменейскриншот видеозаписи 1tv.ru

Ольга призналась, что за день может слепить 60 килограммов пельменей

В минувшие выходные в эфире Первого канала был показан выпуск нового шоу "Я могу!", которое ведет Леонид Якубович. Люди со всех уголков России приезжают на шоу, чтобы всем показать и рассказать о своих необычных способностях. 

В съемках приняла участие и жительница поселка Пижанка Кировской области Ольга Кузнецова. Женщина работает поваром и уверяет, что за день может слепить до 60 килограммов пельменей. Берется слепить 30 пельменей за две минуты. 

Ведущий шоу Леонид Якубович так представил участницу: 

скриншот видеозаписи 1tv.ru

Пельмени - одно и самых популярных блюд русской кухни. Чтобы приготовить настоящие домашние пельмени, нужно немало времени и труда. Это целый ритуал, как вы знаете, но наша следующая участница превратила лепку пельменей из утомительного процесса в увлекательное соревнование. Встречайте, Ольга Кузнецова! - сказал ведущий шоу Леонид Якубович. 

Перед тем, как участница вышла на сцену, был показан ролик, где Ольга немного рассказала о себе и своем увлечении: 

скриншот видеозаписи 1tv.ru

Мне очень нравилось, как бабушка и мама у меня готовили. Мне очень захотелось самой вкусно готовить. Все мне нравилось готовить - первые, вторые блюда, особенно выпечку. Потом я перешла на лепку пельменей. Первая норма у нас была в цехе - 20 килограммов в день. Я решила увеличить норму. Сейчас я могу лепить до 60 килограммов в день. Главное в пельменях - не количество, а качество. В каждый пельмень я вкладываю душу. На программу я пришла, чтобы получить новый жизненный опыт и накормить своими пельменями Леонида Якубовича, - сказала Ольга.

Когда участница вышла на сцену, Леонид Якубович сразу начал расспрашивать ее:  

Где вы учились готовить? 

Научила мама, - ответила Ольга. 

Мама хорошо готовила? 

Очень! И хорошо готовит до сих пор. 

Что такое вы можете показать нам сегодня, что может поразить нас до крайности? - спросил Леонид.

Ну налепим 30 пельменей за две минуты.

За две минуты 30 пельменей! Я вам напоминаю, что если вы уложитесь в указанное вами время, то вы получите приз - 50 000 рублей. Кроме того, наш гость, представляющий проект "Книга рекордов России", будет решать, войдет ли ваше достижение в историю, - напомнил ведущий.

После этого пошел отсчет времени. Ольга приступила к выполнению задания: 

скриншот видеозаписи 1tv.ru

В результате за две минуты она успела слепить 27 пельменей. К сожалению, приз Ольга не получила, зато действительно удивила зрителей.

У нас есть канал в Telegram, где появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости