100 квартир от застройщика «Железно» по красной цене

100 квартир от застройщика «Железно» по красной ценепредоставлено рекламодателем

Только этой осенью квартиры с революционными скидками в жилых комплексах «Метроград», «ZNAK» или «Васильки»: скидки от 300 000 рублей и больше!

В октябре застройщик «Железно» представил кировчанам долгожданную новинку — «Метроград-CITY». Это обновленная очередь популярного жилого комплекса «Метроград» с огромным выбором квартир и самым большим в Кирове обустроенным двором. Площадь дворовой территории — порядка 1 гектара, а среди представленных в продаже квартир множество вариантов с «умными» планировками: от практичных студий до просторных трехкомнатных квартир в классическом и евро-формате.
 
Сотни семей отправились в офисы застройщика «Железно», а там их уже поджидал новый сюрприз!
Маргарита Прищепа (ведущий менеджер по продажам компании «Железно»):
 

Мы отобрали 100 квартир в жилых комплексах «Метроград», «ZNAK» и «Васильки» и установили на них революционно низкие цены**!
Например, двухкомнатная квартира в «городе будущего»: ее базовая цена 1 849 156 р., а цена в рамках акции — всего 1 418 193 р., то есть экономия составляет больше 430 000 р.!
Это огромная выгода, помноженная на 100 доступных вариантов! По акции проходят студии, одно-, двух- и даже трехкомнатные квартиры — абсолютно для всех типов семей! Главное - поспешить, ведь выбор с каждым днем уменьшается, а акция действует только до середины ноября.
 
Какой жилой комплекс выбрать? Вопрос очень непростой, ведь у каждого из них множество плюсов. Обычно семьи в первую очередь рассматривают удобный для себя район города, но даже в таком случае вам будет из чего выбирать.

Например, на активно развивающемся юго-западе есть сразу два жилых комплекса от «Железно»: это «Метроград» в районе ТЦ «Metro», где совсем недавно уложили новый асфальт, и город будущего «ZNAK», который строится в районе ипподрома. Сюда тоже можно будет добраться по отличному дорожному покрытию: уже в следующем году улица Энтузиастов станет магистральной, с 4 полосами, широкими тротуарами и велодорожками. А чтобы добраться до учебы, детям новоселов вообще не придется задумываться о дороге и поездках: новая школа на 1000 мест строится в считанных метрах от жилого комплекса, а первый звонок прозвенит здесь уже в следующем учебном году.

В обоих жилых комплексах представлены «умные» планировки — новая разработка от «Железно», которая помогает получать по-настоящему удобные квартиры, не переплачивая за бесполезные квадратные метры. Среди таких квартир встречаются варианты с двумя окнами в одной комнате, квартиры несколькими санузлами, хайфлэты с высокими потолками и квартиры с просторными лоджиями-террасами. Последний вариант особенно актуален, ведь жилые комплексы расположены в живописных зеленых уголках города, поэтому устраивать здесь семейные ужины на свежем воздухе — одно удовольствие.

Не менее перспективный и быстро развивающийся район — нововятское направление. И здесь жилые комплексы застройщика «Железно» успели занять максимально выгодное расположение: например, вечнозеленый «Ёлки-Park» граничит непосредственно с важнейшим эко-символом региона — дендропарком. Помимо второго дома повышенной комфортности сейчас здесь строятся обновленные таунхаусы: более 110 квадратных метров на двух уровнях позволят ощутить простор даже самой большой семье, а на цокольном этаже можно оборудовать тренажерный зал, парную, бассейн или домашний кинотеатр.

Еще один участник акции «100 квартир по красной цене» — обновленный цветущий город «Васильки». Покупателей квартир в новом доме класса «супер-комфорт» ждет не только новая жизнь в двух шагах от леса и 10 минутах от города, но и скидка 50% на дизайнерскую чистовую отделку + кухня в подарок*** от застройщика. Кроме того, все покупатели жилья от «Железно» получают квартиры с уже готовым остеклением лоджии и качественной стальной дверью.
 

Хотите стать счастливым новоселом?
Просто приходите в офис застройщика «Железно»!
Вас ждут по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: 555-888.

 
* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.
** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Подробности по тел.: (8332) 555-888.
*** Скидку предоставляет ООО «Атэкс». Акция действует на квартиры в 4,5 и 6 секции дома по ул. Героя Рослякова, д. 4. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 30.11.2017 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости