Появилось видео, как неизвестные грабят ювелирный салон в Кирове

Появилось видео, как неизвестные грабят ювелирный салон в Кировескриншот видеозаписи Первого городского канала 

Злоумышленники унесли с собой украшения на общую стоимость 3 000 000 рублей

В Кирове неизвестные обокрали ювелирный салон. Полиция до сих пор разыскивает преступников, которые проникли в ювелирный салон через подвал. Они сделали подкоп, продолбили пол магазина и украли золотые украшения с бриллиантами. Запись с камеры видеонаблюдения из магазина появилась у Первого городского канала

Жильцы дома даже не предполагали, что кто-то готовится к крупному ограблению. Думали, что идет ремонт. Звук был слышен во всем подъезде, однако никто серьезного значения этому не придавал. 

Злоумышленники знали, когда магазин был закрыт. Выждали время и украли украшения. Известно, что пропали изделия с бриллиантами, одно из них стоимостью от одного до двух миллионов рублей. Ущерб составил около 3 миллионов рублей. 

В подвал уже не пробраться: полиция и представители ювелирного салона осмотрели место преступления. По предварительной информации, грабитель провел в этом подвале около двух месяцев. Регулярно по часу в день он работал отбойным молотком и перфоратором. 

В УМВД России по Кировской области рассказали, что есть приметы одного из подозреваемых. Информацию об этом можно найти здесь

Владельцы салона гарантировали полмиллиона рублей за информацию о преступниках или похищенных бриллиантах. 

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости