Почувствуйте лето зимой: как отпраздновать Новый год в сауне

Почувствуйте лето зимой: как отпраздновать Новый год в саунепредоставлено рекламодателем

Волшебную сказку в новогодние праздники подарит сауна «Фараон»

Мечтаете провести новогодние каникулы в жаркой экзотической стране? Или просто грезите о спокойном отдыхе без излишней суеты и забот? Тогда все пути ведут в сауну «Фараон», которая в период суровых холодов поможет вам и вашим близким окунуться в незабываемую атмосферу тропиков!

Необычное путешествие. Чтобы отправиться в тур по жарким странам, вовсе не обязательно преодолевать тысячи километров. «Фараон» - это островок роскоши и уюта. К услугам отдыхающих четыре стилизованные сауны, разделенные на несколько зон отдыха. Африканский колорит, американская роскошь, романтика по-итальянски: выбирайте, что по вкусу именно вам.

Комфортные условия. Каждая сауна великолепно оборудована. Есть джакузи с гейзером и гидромассажем, тропический душ, теплый бассейн с водопадом, зеркальная сцена и пилон для любителей жарких танцев. А еще караоке с набором любимых хитов, бильярд, удобные диванчики и роскошная комната отдыха.

Праздник для двоих. Если вы хотите провести праздник с любимым человеком тет-а-тет, то лучшее место, чем сауна «Фараон», трудно и придумать. Ароматические масла, свечи, охлажденное шампанское, романтическая музыка и лепестки роз великолепно скажутся на настроении. Такие зимние каникулы ваша вторая половинка будет вспоминать еще долгие годы.

Бронируйте места прямо сейчас, иначе рискуете лишить себя удовольствия!

Контакты:

улица Комсомольская, 60а, корпус 1

Телефон: 745-666, 222-666

сайт: faraon-sauna.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости