От язвы до рака: как обеспечить почти 100%-ный шанс на выздоровление?

От язвы до рака: как обеспечить почти 100%-ный шанс на выздоровление?предоставлено рекламодателем

Ответ прост – регулярно проходить комплексное обследование желудочно-кишечного тракта. По статистике, в нем безотлагательно нуждаются 95% населения, но не все заботятся о своем здоровье должным образом. Почему?

На ранних стадиях многие серьезные заболевания почти никак себя не проявляют.

В том числе полипы, которые могут переродиться в онкологию.

Тем более нужно спешить на обследование, если уже дают о себе знать периодические боли в животе, дискомфорт, отрыжка, изжога, тошнота, плохое пищеварение, нарушения стула, чувство переполненности в желудке. Своевременная диагностика поможет выявить первые признаки заболевания и купировать его в зародыше.

Один день ради здоровья на долгие годы!

В клинике «Наедине» можно пройти комплексное обследование желудочно-кишечного тракта всего за 1 день. Для удобства пациентов запись к специалистам ведется ежедневно, никаких исключений. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием (среди которого есть и очень редкая техника). В штате – одни из самых опытных специалистов города: 5 проктологов, 3 врача-эндоскописта высшей категории и гастроэнтеролог. Все это позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение выявленных заболеваний.

Что включает в себя обследование желудочно-кишечного тракта?

Консультация гастроэнтеролога, проктолога

Боль и дискомфорт в животе могут служить симптомами не одной сотни заболеваний. И, к слову, не всегда очаг проблемы находится в желудке. Гастроэнтеролог и проктолог изучат симптомы, общее состояние пациента, назначат необходимые анализы и обследования, по результатам которых определят истинную причину недомоганий и дальнейшую терапию.

УЗИ брюшной полости

Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует УЗИ в качестве первоначальной диагностики многих заболеваний. И это закономерно: метод обладает высокой информативностью и предоставляет возможность исследовать несколько органов сразу, не причиняя никакого дискомфорта пациенту. В Клинике «Наедине» установлен современный ультразвуковой аппарат. Благодаря широкому набору функций оборудование визуализирует даже самые малые изменения в организме.

Видеогастроскопия

Метод позволяет проводить диагностику пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки при помощи видеогастроскопа высочайшего разрешения. Это исследование нового технологического уровня по сравнению с ФГДС. Суть в том, что через микрокамеру на экран выводится изображение внутренних органов. При необходимости его можно увеличить, как под микроскопом - это обеспечивает точность манипуляций и диагноза.

Врач назначает процедуру, если есть подозрения на гастрит, язву, онкологию, дуоденит, эзофагит, панкреатит, болезни желчевыводящих протоков. Более того, видеогастроскопия позволяет делать прицельную биопсию подозрительных участков и удалять полипы в желудке. А также взять слизистую и провести тест на наличие Хеликобактер пилори.

Ректороманоскопия

Цель процедуры – оценить состояние прямой кишки на глубине до 30 см. Назначается пациентам при подозрении на проктологические заболевания. Специалисты рекомендуют проходить ректороманоскопию и для профилактики своевременного определения злокачественных новообразований. В идеале – один раз в год всем пациентам после 40 лет. Если обнаружатся полипы или другие проблемы, назначаются уже более обширные эндоскопические обследования, так как они могут быть и в других отделах толстого кишечника.

Видеоколоноскопия

Обладает уникальными диагностическими возможностями, с которыми не могут конкурировать другие методики. Исследование проводится по всей длине толстого кишечника, дает возможность своевременно выявить новообразования, инфекционные, воспалительные заболевания и другие скрытые проблемы.

В клинике «Наедине» эндоскопические видеоисследования проводятся на современном оборудовании японского производства – Pentax 3000. Среди его достоинств — повышенная гибкость эндоскопа (а для пациента это значит повышенный комфорт и безопасность процедуры) плюс безупречная четкость изображения. После исследования вся информация может быть записана на цифровой носитель и передана на хранение пациенту.

Лабораторные исследования

Для полной объективности оценки работы желудочно-кишечного тракта назначают лабораторные исследования крови, кала на наличие слизи и крови. Результаты помогут обнаружить отклонения в работе организма и соотнести их с другими, проведенными ранее обследованиями.

Специалисты клиники «Наедине»

Оперативно, комфортно, точно — все это преимущества диагностики в клинике «Наедине». Запись –
7 дней в неделю. И самое главное: найти время на собственное здоровье — значит, иметь все шансы сохранить его на долгие годы!

Акция! 20+20
скидка 20% на первичную консультацию специалиста и 20% на УЗИ*


Киров, ул. Горького, 25, ул. Дзержинского, 6
Тел: (8332) 32-77-77, клиника-наедине.рф
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
*Срок акции с 1 по 30 ноября 2017. Подробности акции узнавайте по телефону: (8332) 32-77-77
Лиц. ЛО-43-01-002630 от 04.10.2017.

...

  • 0

Популярное

Последние новости