Как приобрести пакет полезных вещей без копейки в кармане?

Как приобрести пакет полезных вещей без копейки в кармане?galamart.ru

Участвуйте в суперзабеге на открытии третьего магазина «Галамарт»

У вас сломался электрочайник? Срочно нужен строительный инструмент? А может быть, все вместе сразу? Тогда не пропустите открытие третьего магазина полезных товаров в Кирове «Галамарт»!

Любимец горожан. «Галамарт» - это федеральная розничная сеть магазинов постоянных распродаж полезных товаров для дома и быта, которая насчитывает более 160 магазинов от Минска до Читы. Кировчане уже по достоинству оценили преимущества «Галамарта». В открытии на Северном кольце и ТЦ «Росинка» приняли участие сотни горожан. Люди приходили целыми семьями, участвовали в конкурсах и розыгрышах, получали подарки и совершали полезные покупки.

Главная особенность. Чем же так привлекают покупателей магазины «Галамарт»? Ответ прост — постоянными акциями и распродажами. Например: «9-19-29 рублей», «Все по 1-5-10 рублей». Ассортимент насчитывает более 7000 товаров, что позволяет найти необходимое по низким ценам в одном месте. Здесь 500 рублей - это деньги, на которые можно купить очень многое: посуда, игрушки, канцтовары, инструменты, бытовую технику, товары для дачи, спорта и много чего еще полезного и нужного!

Новый магазин. «Галамарт», открытие которого пройдет в ТРЦ «Фестиваль» с 17 по 19 ноября, рад встретить гостей и порадовать их приятными сюрпризами. Например, вы сможете поучаствовать в забеге «Вынести все за 60 секунд» и приобрести массу нужных вещей, не заплатив за них ни копейки. И это еще не все. Каждый час покупатель с самым длинным чеком будет получать подарок, а самый удачливый посетитель сможет выиграть суперприз — телевизор! Представляете? Не упустите момент, обязательно приходите по адресу: улица Космонавта Волкова, 6а

...

  • 0

Популярное

Последние новости