В Кировской области водитель скорой помощи пытался убить женщину-фельдшера

В Кировской области водитель скорой помощи пытался убить женщину-фельдшераиз архива газеты

Мужчина накинул компьютерный провод на шею медику

ЧП произошло 15 ноября 2017 года в поселке Верхошижемье Кировской области. Водитель скорой помощи напал на женщину-фельдшера и попытался ее убить. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

46-летняя фельдшер сидела за рабочим столом и заполняла документы, когда в ее кабинет зашел 59-летний водитель машины скорой помощи, которой только что заступил на смену.

Мужчина неожиданно подошел к медику и накинул ей на шею компьютерный провод. Стягивал он его до тех пор, пока женщина не потеряла сознание. Когда это случилось, подозреваемый подумал, что убил женщину, инсценировал похищение медицинских аппаратов и убежал, - пояснили в пресс-службе Следственного комитета. 

Через некоторое время женщина пришла в сознание и позвонила родственникам, которым рассказала о нападении. О преступлении близкие женщины-медика сообщили в полицию. 

Во время допроса подозреваемый не смог пояснить следователю мотив совершенного им преступления. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают следователи. 

Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости