У штаба Навального в Кирове появился новый координатор

У штаба Навального в Кирове появился новый координаторvk.com/anton_metelev

Вместо Артура Абашева координировать штаб Навального в Кирове будет Антон Метелев

В кировском штабе Алексея Навального сменился координатор. Сообщение об этом появилось в группе Вконтакте "Команда Навального | Киров"

В своем интервью порталу Newsler.ru Антон Метелев рассказал, что ранее он работал в частных структурах и в органах исполнительной власти. Что касается своего назначения, то Метелев отметил, что «должность координатора кировского штаба Алексея Навального подразумевает собой ключевой канал коммуникации с аудиторией сторонников нашего региона». В своем новом назначении Метелев намерен «показать серьезность намерений избирательной кампании».

Со слов Антона Метелева, на должность координатора штаба Навального в Кирове был объявлен открытый конкурс.

Другие кандидаты на этот пост были, но, кто конкретно, я не знаю. По поводу кандидатуры проходили совещания и личные разговоры. В итоге на эту должность была согласована моя кандидатура, - рассказал Антон Метелев.

Краткое досье Антона Метелева.

  • Возраст: 26 лет;
  • Место обучения (школа): №14;
  • Место обучения (ВУЗ): ВятГГУ, по направлениям химия и юриспруденция;
  • Деятельность до назначения на должность координатора штаба: частные структуры, органы исполнительной власти.

Напомним, что ранее кировский штаб Алексея Навального координировал Артур Абашев. 6 ноября Абашев заявил о своем решении покинуть этот пост. Как пояснил Newsler.ru, Артур покидает пост координатора в связи с большой нагрузкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости