Кировский застройщик стал финалистом престижной федеральной премии в области строительства

Кировский застройщик стал финалистом престижной федеральной премии в области строительствапредоставлено рекламодателем

Строящийся жилой комплекс вошел в топ-5 премии Urban Awords — 2017

Этой осенью кировский застройщик стал финалистом престижной федеральной премии в области строительства Urban Awords — 2017. На конкурс было заявлено более 200 проектов со всей России от ведущих московских и региональных застройщиков.

В номинации «Лучший строящийся региональный проект комфорт-класса» оценивались более 50 компаний и 70 проектов. Один из них — кировский жилой комплекс  «Ёлки-Park», который еще на отборочном этапе был отмечен членами жюри, а затем уверенно вошёл в пятёрку финалистов наряду с прооектами именитых застройщиков Казани, Екатеринбурга, Тюмени и Ижевска.

Ведущие профессионалы строительного бизнеса оценили проект по целому списку критериев, среди которых были как технические, технологические и экономические показатели, так и уровень заботы о покупателе. Он проявляется в таких характеристиках, как удобство планировок, этажность домов и количество квартир на этажах, расположение жилого комплекса и уровень озеленения территории, плотность застройки и благоустройство дворов, а также множестве других факторов, на которые обязательно обращают внимание те, кто ищет по-настоящему комфортное жилье.

Именно поэтому грамотные покупатели давно перестали ориентироваться исключительно на стоимость квадратного метра, а тщательно анализируют, что они получают за эту цену. Достаточно ли места на парковке? Есть ли места для прогулок с детьми? Ведется ли видеонаблюдение? Есть ли колясочная в подъезде? Хватит ли места для шкафа в прихожей? Тепло ли будет в квартире? Велики ли коммунальные платежи?

Именно на такие вопросы отвечали члены жюри Urban Awords — 2017, выбирая лучшие проекты! И на эти же вопросы ежедневно находят ответы покупатели квартир от застройщика «Железно».

Проекты «Железно» — это не только комфортная жизнь, но и комфортные условия покупки. Например, накануне Нового года застройщик запустил беспрецедентную акцию «Квадратные метры в подарок».

Маргарита Прищепа (ведущий менеджер по продажам компании «Железно»): Правила акции очень простые: при покупке однокомнатной квартиры вы получаете от 5 метров в подарок, при покупке двухкомнатной — от 10 метров, трехкомнатной — от 15 метров, а это примерно целая комната, которую вы получаете бесплатно!**

Акция «Квадратные метры в подарок» действует в трех жилых комплексах «Метроград-City», «ZNAK» или «Васильки». В них представлены классические квартиры и евро-формат. Среди квартир с «умными» планировками вас ждут варианты с несколькими окнами в одной комнате, высокими потолками, несколькими санузлами и даже террасами. На цокольных этажах домов располагаются частные кладовые, а также просторные колясочные.

Продажи жилья в «Метроград-City» только-только стартовали, а обновленный жилой комплекс уже привлек к себе много внимания кировских семей.

Дело не только в «умных» планировках и традиционных «фишках» от «Железно», но и в проекте двора новой очереди. Его площадь составит порядка 1 гектара, поэтому он может стать самым большим в Кирове обустроенным домом.

Город будущего «ZNAK» идеально подойдет молодым семьям: рядом с первым домом жилого комплекса уже строится новая школа на 1000 мест, которая откроется уже в наступающем году.

А новый детский сад уже работает, и путь до него у новоселов будет занимать всего несколько минут. 

Покупателей квартир в новом доме класса «супер-комфорт» в ЖК «Васильки» ждет не только новая жизнь в двух шагах от леса и 10 минутах от города, но и скидка 50% на дизайнерскую чистовую отделку + кухня в подарок*** от застройщика. 

Кроме того, все покупатели жилья от «Железно» получают квартиры с уже готовым остеклением лоджии и качественной стальной дверью.

Хотите стать счастливым новоселом? Просто приходите в офис застройщика «Железно»! Вас ждут по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888.

 

 

*  Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации  и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.
** Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 20.12.2017 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.
*** Скидку предоставляет  ООО «Атэкс». Акция действует на квартиры в 4,5 и 6 секции дома по ул. Героя Рослякова, д. 4. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия  - до 30.11.2017 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости