Сотни кировчан пришли на прощание с ветеринаром Валерием Соболевым

Сотни кировчан пришли на прощание с ветеринаром Валерием СоболевымЕлизаветы Серегиной

Прощание состоялось на манеже кировского цирка

В среду, 29 ноября 2017 года, на манеже кировского цирка прошло прощание с заслуженным врачом России Валерием Соболевым.

К 9 утра к цирку начали подходить родственники, друзья, близкие и просто уважающие труд Валерия Анатольевича люди.

Сотни кировчан захотели попрощаться с заслуженным ветеринаром России, которого знали и любили не только в нашем городе, но и за его пределами.

Невосполнимая потеря... скорбь... утрата... Потрясающий человек, успевающий всегда остаться неравнодушным, находчивым и умеющим понимать чужие потери. Отменный ветеринар, которому доверяли, который единственный, кто умел помочь, который отличался громадной человечностью и непритворной любовью к животным...
Соболезнования... память... скорбь...

Горе, беда! Жуткая скорбь. Безмерная утрата. Скорбь переполняет...
Чудеснейший человек, добряк, шутник, балагур, душа любой компании... Кладезь шуток, прибауток, анекдотов, стихов, песен... Мудрый учитель, мастер своего дела. Добрый друг, радушный хозяин. Он, как магнит, притягивал к себе людей, с ним рядом хотелось быть.
Душа разрывается, соболезную родным и близким.

Искренне скорбим. Замечательный, добрый и чудесной души человек, от бога ветеринарный врач, искренне любящий и знающий свое дело, благородный, добросовестный, хочется написать массу благодарных слов...неподдельная горечь, что ушел из жизни герой для многих людей и их пушистых домашних любимцев, которым Валерий Анатольевич неоднократно оказал огромную помощь...
Искренние соболезнования родным и близким. 

Напомним, Валерий Анатольевич Соболев умер в воскресенье, 26 ноября.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости