Найден прогрессивный и безболезненный метод лечения мочекаменной болезни

Найден прогрессивный и безболезненный метод лечения мочекаменной болезнипредоставлено рекламодателем

Как вам уже известно, традиционные методы борьбы с мочекаменной болезнью (в частности, литотрипсия) имеют множество побочных эффектов, а некоторыми пациентами переносятся крайне тяжело.

В этой ситуации всем, кто страдает от этого неприятного недуга, просто необходимо знать о новом, прогрессивном способе лечения. Речь идёт о поясе «Физомед».

Мочекаменная болезнь развивается в организме человека в результате нарушения почечного метаболизма. Первым признаком болезни выступает высокий уровень соли, после чего образуется песок, а потом и камни, отличающиеся между собой по химическому показателю и диаметру. Привычные всем процедуры лечения избавляют от камней, но не убирают причину заболевания. А это значит, что спустя некоторое время беда вернётся, и нужно будет всё начинать сначала. Преимущество пояса «Физомед» в том, что он не только разрушает камни в почках, но и устраняет саму причину их появления.

Каким образом действует пояс «Физомед»?

Казалось бы, что может сделать обычный с виду пояс? Тем не менее, его действие на организм (в частности, на почки) достаточно комплексное. Пояс «Физомед»:

  • освобождает организм от избыточных солей;

  • уничтожает песок, пребывающий в свободном состоянии;

  • разрушает камни с внешней части;

  • способствует выведению нового песка естественным путем.

Основу пояса составляют парафинсодержащие вкладыши, обработанные специальными волновыми технологиями компании. Вкладыши воздействуют на кристаллическую решетку камней, медленно расшатывая её, после чего камни постепенно начинают осыпаться сверху песком.

Кому подходит это устройство?

Пояс «Физомед» одинаково эффективен для людей любых возрастов, которые страдают от следующих недугов:

При этом «Физомед» не просто убирает симптомы, но и разрушает механизм развития заболевания. Приспособление полезно носить не только когда болят почки, но и в целях реабилитации, когда дробление камней в почках было произведено операционным путем.

Преимущества пояса по сравнению со стандартными методами лечения

В отличие от многих других методов лечения, «Физомед» отличается широким спектром преимуществ:

  • Ослабляет почечные колики, в то время как широко применяемая литотрипсия наоборот – может их усилить.

  • Действует в щадящем режиме – в отличие от операционного вмешательства и прочих популярных методов борьбы с болезнью.

  • Не имеет побочных эффектов. Для сравнения – пациентам, выбирающим медикаментозное лечение, приходится мириться с различными побочными действиями лекарств.

  • Не требует приёма других лекарств или проведения операции – устройство действенно само по себе.

  • Воздействует сразу на две почки.

  • Простота в использовании.

  • Не вызывает привыкания.

  • Совместимость с приёмом любых медикаментов.

  • Пояс не заметен при ношении в обычной жизни. Вы живёте нормальной жизнью и вместе с тем боритесь с болезнью. Никаких больниц, уколов и трат денег на лекарства.

  • Является абсолютно безболезненным. Пожалуй, это одно из самых важных преимуществ, так как операция или литотрипсия не обходятся без болезненных ощущений.

Это современное устройство не нанесёт никакого вреда, поскольку не имеет нагревательных элементов, магнитов или электрических импульсов. Пояс стимулирует обменный процесс, а также лимфодренаж и микроциркуляцию. Регулярное ношение снижает риск осложнений и последующих рецидивов.

Эффект от регулярного использования

  • Уже после первой недели применения пояса Физомед пропадают тянущие боли в поясничной зоне и ослабляются почечные колики.

  • Отпадает необходимость в проведении операции по удалению камней.

  • Мочевыделительная система избавляется от солей и песка.

  • Происходит разрушение камней в почках, после чего они выходят из почек в виде песка.

  • Уходят застойные явления, растёт функционал выделительной системы.

  • Стабилизируется артериальное давление, уходят сильные головные боли.

Проведённые научные исследования показывают, что эффективность средства превышает 85%. Использование на постоянной основе полностью убирает вероятность развития мочекаменной болезни и улучшает общее состояние здоровья.

Высокая эффективность в сочетании с простотой применения – именно эти качества отличают продукцию Физомед и делают ее действительно необходимой людям. Возможность применения пояса как монотерапевтического средства в амбулаторных условиях освобождает больных от приема медикаментозных препаратов, что является немаловажным фактом в сложившихся социально-экономических условиях. Отсутствие каких-либо побочных эффектов является значительным преимуществом данного вида лечения.

Пояс «Физомед» не только помогает справиться с заболеванием, но и устраняет его первопричину!

Консультации специалистов по телефону 8(800)234-08-74 (по России без оплаты) или на сайте компании www. fizomed.ru
Заказать пояс Физомед можно по телефону 8(800)234-08-74 или сайте компании www. fizomed.ru.

Заказы принимаем из всех регионов России, доставка почтой и экспресс почтой. Оплата заказа при получении (наложенный платеж) или картой через сайт компании. Отправка осуществляется 2 раза в неделю.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости