Стало известно, когда в Кирове состоится открытие главной новогодней елки

Стало известно, когда в Кирове состоится открытие главной новогодней елкифото администрации Кирова

На Театральной площади пройдут праздничные мероприятия

Начальник управления культуры города Кирова Марина Исупова рассказала, когда на Театральной площади состоится официальное открытие новогодней елки.  

В день открытия главной елки города на Театральной площади пройдет праздник. Там будут работать детские аттракционы, на катке пройдут показательные выступления фигуристов. Впервые в рамках праздничных мероприятий состоится благотворительный базар.

23 декабря в драмтеатре пройдет елка главы города. А открытие главной елки города на Театральной площади состоится 24 декабря. Начало праздника в 15-00. Его программа очень насыщенная, интересная как для детей, так и для взрослых, - отметила Марина Исупова.

Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, полная программа праздничных мероприятий появится позднее. 

Кстати, к выходным Киров украсят праздничной иллюминацией. Сейчас сотрудники "Кировсвет" проводят ревизию установленной в городе иллюминации, и уже в ближайшие два дня по всему Кирову зажгутся новогодние огни. По-новогоднему ярко и светло будет и на Театральной площади. Одним из новшеств в ее оформлении станут светящиеся арки.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости