«ГастроЦентр»: нам есть чем гордиться!

«ГастроЦентр»: нам есть чем гордиться!vk.com

Самое главное достижение – отзывы благодарных пациентов

Вот уже 5 лет решение проблем со здоровьем органов пищеварения кировчане доверяют «ГастроЦентру». Ушедший 2017 год не стал исключением. В центре появилось еще больше благодарных пациентов, специалисты взяли на вооружение современные методы диагностики, а также повысили свою квалификацию.
 

За 2017 год врачи центра прошли курсы повышения квалификации в Москве. Имеется шесть соответствующих сертификатов

Количество пациентов, методов диагностики, а также квалификация специалистов растут год от года
 
Спасибо, доктор! 
«Ходил по скидкам и акциям, потратил деньги и вернулся в «ГастроЦентр», - вот что пишут благодарные пациенты в Интернете, оставляя отзывы о работе «ГастроЦентра». И эти благодарности, пожалуй, самое ценное достижение. 
Ирина Гришина, директор, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук:
 

–Дорогие друзья, во время новогодних каникул никому не хочется тратить драгоценное время на обследования. Я приглашаю вас в наш центр, где за один визит можно полностью обследовать весь пищеварительный тракт, а по результатам диагностики сразу же получить консультацию гастроэнтеролога. Говоря об итогах нашей работы, хочется привести в пример такой факт. Мы знаем каждого, кто у нас был, так как на пациента заводится амбулаторная карта с его данными и всеми результатами диагностики. За пять лет работы в нашем архиве скопилось более 16500 амбулаторных карт! Многие из пациентов обращаются к нам повторно. С недавнего времени с пациентами мы общаемся в Интернете - у нас есть своя группа в социальной сети «ВКонтакте»: «ГАСТРОЦЕНТР КИРОВ». В ней уже более 400 подписчиков, и их число постоянно растет. Нам доверяют не только жители Кирова. С 2015 года «ГастроЦентр» имеет подразделение в Москве, победив в конкурсе «Доктор рядом» и тем самым войдя в пилотный проект Правительства Москвы. Мы входим в число 30 медицинских центров, работающих под патронажем Московского правительства и напрямую имеем связь с министром здравоохранения Москвы Алексеем Хрипуном. 
 
Стоимость услуг
• Видеогастроскопия 1200 рублей
• Видеоколоноскопия 1700 рублей
• Ректороманоскопия 700 рублей
• Медикаментозный сон 2000 рублей
• УЗИ органов брюшной полости 800 рублей
 

Советы специалистов

Сергей Урванцев, эндоскопист-колопроктолог, хирург высшей категории:
– Праздничные застолья могут вызвать обострения или спровоцировать заболевания органов пищеварения. Истинную причину плохого самочувствия помогут выявить наши современные методы диагностики, которые мы проводим на новом цифровом видеооборудовании.
 
Владимир Зорин, реаниматолог-анестезтолог, врач высшей категории:
– Дорогие пациенты, мы прежде всего заботимся о вас, и  хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время  процедур! Я рекомендую вам сделать обследования во время медикаментозного сна, который совершенно безвреден - это не наркоз! Его можно делать даже детям!
 
Контакты
«ГастроЦентр»,
ул. Советская, 86, 
т.: 206-203, 206-204 
Режим работы в каникулы 
(с 4 по 6 января) с 9 до 15 ч. 
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯНЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лиц. ЛО-43-01-001079

...

  • 0

Популярное

Последние новости