Известные кировчане поздравили горожан с Новым годом

Известные кировчане поздравили горожан с Новым годомиз архива progorod

В ГИБДД пожелали зеленого света на пути, а благотворительный фонд поблагодарил жителей за отзывчивость

Через несколько часов наступит новый 2018 год. Известные кировчане пожелали горожанам успехов в делах, счастья и семейного благополучия.

Сергей Суровцев, инспектор управления ГИБДД УМВД России по Кировской области.

avto43.ru 

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют всех участников дорожного движения с Новым годом. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и самых заветных желаний горит только зеленый свет. Крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Наталья Панкратова, топ-15 самых красивых женщин планеты по версии конкурса MRS GLOBE.

фото предоставлено героем публикации

Если честно, у Деда Мороза в детстве ничего не просила. Радовалась тому, что приносил. В основном это были сладости. Росла в небогатой семье и все понимала с раннего детства. Однако в чудеса верю до сих пор. Желаю всем жителям города Кирова улыбнуться новому 2018 году, и он обязательно улыбнется вам в ответ.

Михаил Вагин, редактор и ведущий проекта "Место происшествия"

фото предоставлено героем публикации

В новом году желаю всем хороших новостей, обдуманных и трезвых поступков. Водителям бдительности, уверенности на дорожных и жизненных поворотах. Пусть у каждого из вас сбудется заветная мечта.

Людмила Чешуина, директор по региональному развитию Благотворительного фонда "Это чудо"

фото предоставлено героем публикации

Дорогие кировчане! Благотворительный фонд «Это чудо» сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Благодаря вашей поддержке в уходящем году мы смогли оказать помощь не только тяжелобольным детям, но и детям-сиротам, которые обрели себе наставников. Мы благодарны всем, кто был с нами, кто откликался и помогал, участвовал в наших мероприятиях и проектах. Пусть новый год порадует вас новыми добрыми делами, исполнит все ваши планы и начинания и чудо придет в каждый ваш дом.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости