Кто пойдет в школу будущего?

Кто пойдет в школу будущего?предоставлено рекламодателем

Дети покупателей новых квартир смогут учиться в необычной новой школе уже с 1 сентября

Чуть больше года назад Девелоперская компания «Железно» презентовала свой новый проект в области жилищного строительства — город будущего «ZNAK», который в ближайшие 7 лет будет расти и развиваться на юго-западе. А уже в конце 2017 года здесь побывали представители городской администрации и познакомились с одной из главных достопримечательностей жилого комплекса. Речь идет о новой школе №26, которая откроет свои двери для жителей микрорайона уже 1 сентября.

Уже на подступах к зданию становится понятно, что вы попали в город будущего! Большие рекреации и коридоры с ультрасовременным дизайном, удобные гардеробные, инновационное оборудование и даже фонтанчики с чистой питьевой водой — всё это вызывает восторг и искреннее желание вернуться в школу! Фасад здания выполнен по проекту московского архитектора, пространства для шумных и активных занятий перенесены в ФОК, а потрясающее благоустройство территории предусматривает посадку более 100 деревьев!

Елена Ковалёва (глава г. Кирова)

Подрядчик (застройщик «Железно») постарался и с любовью выполнил те работы, которые предусмотрены. Оборудование соответствует всем стандартам Министерства образования РФ, поэтому мы очень счастливы, что 1 сентября 2018 года школа примет учащихся и дети будут учиться в таких условиях, в каких должны бы учиться все дети, которые проживают в Кирове.

А едва начался новый год, в жилой комплекс «ZNAK» прибыл полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Полпред посетил первый дом города будущего «ZNAK», который находится в считанных метрах от школы и готовится к сдаче первых очередей. Михаил Викторович побывал в квартирах с «умными» планировками, оценил панорамные виды из окон и даже заглянул на террасу, расположенную на крыше одной из секций. Совсем скоро для какой-то семьи она станет любимым местом отдыха на свежем воздухе. Посещение школы также вошло в программу визита.

Михаил Бабич (полномочный представитель президента РФ в ПФО):

Мы посмотрели эту великолепную школу, она действительно очень высокого уровня и рассчитана на 1000 детей. И на данном этапе в нее пойдут все дети, которые живут в микрорайоне.

Заканчивая обход, полпред отметил создателей проекта и сказал, что другим регионам есть чему поучиться. Также гость пообещал вернуться в Киров, чтобы непосредственно посмотреть, как будет проходить учебный процесс с стенах школы такого высокого уровня. А начнется он уже 1 сентября, вслед за сдачей первых очередей в жилом комплексе «ZNAK».

Выбор жилья в городе будущего впечатляет: вы можете купить квартиру в классическом или евроформате, жилье с несколькими санузлами, высоким потолком и даже настоящей террасой на крыше! Все квартиры доступны и в полностью готовом виде — с чистовой отделкой и даже встроенным кухонным гарнитуром, предоставляемым в подарок. Еще один бонус для каждого покупателя — бесплатное остекление лоджии от застройщика. А совсем скоро в продаже появятся новые квартиры! Успеть забронировать свою можно по телефону компании «Железно»: 555-888.

В других проектах застройщика («Метроград-City», «Васильки» и «Ёлки-Park») вас ждет не только огромный выбор современного жилья, но и специальные цены, действующие до 31 января. Здесь вы найдете квартиры с «умными» планировками (100% пользы в каждом метре и никакой переплаты за бесполезную площадь), квартиры повышенной комфортности и таунхаусы. Последний вариант идеально подойдет большим семьям и тем, кто мечтает о частном доме, но умеет считать деньги.

Переезжайте в современное жилье с выгодой!
Просто приходите в офис компании «Железно» до 31 января или фиксируйте скидку, оставив свой телефон на сайте zhcom.ru!
Ждем вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел. (8332) 555-888.

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.
** «Ёлки-Park» — финалист премии Urban Awords-2017 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса»
*** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 31.01.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел. (8332) 555-888.

...

  • 0

Популярное

Последние новости