Попробуйте новинку от «Целебной радуги»: биоваренец с клубникой

Попробуйте новинку от «Целебной радуги»: биоваренец с клубникойпредоставлено рекламодателем

Не только вкусно, но и полезно!

Продукты «Целебной радуги» давно знакомы кировчанам и любимы ими. Ведь они не только вкусные, но и полезные. Совсем скоро жители города смогут попробовать новинку – биоваренец с клубникой.
 
Любимый вкус с детства
Для многих клубника — любимая ягода с детства. Вот чем обоснован выбор вкуса нового продукта. Ранее в линейке продукции уже был представлен земляничный варенец. Те, кто успели его полюбить, наверняка оценят и вкус новинки. 
 
Обогащение полезными ингредиентами
Как и все продукты «Целебной радуги»,  биоваренец с клубникой обогащен пробиотиками и пребиотиками, которые способны укрепить здоровье. Они положительно влияют на все функции организма, оказывают профилактическое действие.
 
Производство
Биоваренец изготавливается термостатным способом: созревание продукта происходит в упаковке в специальном большом термосе. Обогащение полезными пищевыми ингредиентами происходит по уникальной запатентованной технологии: при особом температурном режиме, со специально подобранной концентрацией полезных микроорганизмов молочнокислых бактерий и бифидобактерий и внесением пробиотиков в продукт в живой активной форме. Все это обеспечивает максимальную пользу, особый нежный вкус и густую консистенцию.
 
Натуральное сырье
В производстве используются только натуральные и безопасные ингредиенты: в первую очередь это качественное натуральное коровье молоко. Также в составе наполнителей натуральные ягоды и фрукты. В качестве подсластителя используется безопасная для здоровья сукралоза. Производитель полностью отказался от консервантов, удлиняющих сроки годности, и ГМО.

Доказано! 
Польза продукта – это не голословное заявление. Положительное влияние на микрофлору кишечника, повышение иммунитета и улучшение здоровья подтверждено научными исследованиями высокого уровня на базе кировских и московских научных учреждений

Кстати
Больше информации о новинке и других продуктах от «Целебной радуги» 
вы найдете в группе «ВКонтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости