Почему выбор туалетной бумаги – важный вопрос?

Почему выбор туалетной бумаги – важный вопрос?pixabay.com

По одной цене продается товар разного качества!

Использовать бумагу в гигиенических целях начали в Китае. Первые упоминания относятся к 589 году н.э. Сегодня это незаменимый товар для любого человека. В магазинах можно найти туалетную бумагу разных цветов, плотности, мягкости и ароматов. Но мало кто задумывается, что за одну цену продается товар совершенно разного качества. На примере бумаги «Нежная» расскажем, на что обратить внимание при покупке.
 
Знайте, что «Нежная» является безопасной туалетной бумагой, так как состоит из 100-процентной целлюлозы. Производитель позаботился о покупателе и сообщает о составе на упаковке. Кроме того, "Нежная" производится из той же бумаги-основы, как все известные бренды, но при этом стоит дешевле: около 30 рублей за 4 рулона. Будьте внимательны: за те же деньги сегодня продают бумагу из смесового сырья. О ее недостатках - ниже.
 

Где купить?
«Нежную» вы найдете в торговых сетях: «Глобус», «Вятские рассветы», «Впрок», «Продуктовая лавка», «Дороничи», «Мясная лавка», «Самобранка», «Надежда» и гипермаркете «Время простора».

Федор Урванцев, проктолог:
Туалетная бумага может быть жесткой, а химический состав некоторых ее видов может оказывать раздражающее действие на перианальную область. А где раздражение – там воспаление. Где воспаление – там кровь, трещинки, легко присоединяется инфекция. При наличии деликатной проблемы стоит делать выбор в пользу качественной туалетной бумаги, которая не повредит слизистую и не будет раздражать нежную кожу. Я советую выбирать многослойную мягкую туалетную бумагу из 100-процентной целлюлозы белого цвета.
1. Бумага туалетная «Нежная» 4-рулонная, «Classik»
2. Бумага туалетная «Нежная» 4-рулонная, ароматизированная «Орхидея»
3. Бумага туалетная «Нежная» 10-рулонная, «Яблоко»
 

Внешний вид

Туалетная бумага «Нежная»
– Туалетная бумага «Нежная» из 100-процентной целлюлозы белоснежного цвета, с тиснением и перфорированными линиями для удобства отрыва листов от рулона. По структуре – однородная, какие-либо включения отсутствуют. 
Туалетная бумага из смесового сырья
– Туалетная бумага из смесового сырья, структура бумаги неоднородная, видны маленькие черные точки, вкрапления – признак того, что в производстве использовались обрезки полиграфической продукции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости