В Кирове волонтеры за два часа собрали 80 тысяч рублей на лечение животных

В Кирове волонтеры за два часа собрали 80 тысяч рублей на лечение животныхvk.com/kirovhelp.dogcat

Этой суммой активисты покрыли долг перед ветеринарной клиникой

В воскресенье, 21 января 2018 года, в Кирове волонтеры за два часа собрали более 80 тысяч рублей. Об этом сообщили волонтеры в группе «Дари Добро».

Информация о том, что до 15:50 нужно собрать 80 тысяч 600 рублей для того, чтобы погасить долг в ветклинике, появилась 21 января в 13:10:

Ребят, хочу попросить всех неравнодушных к бездомным животным помочь любой суммой, которую вам не жалко. Собрать сумму важно сегодня до 15:50. Я буду очень благодарна каждому, кто примет участие в этой благотворительной акции.

Нужную сумму удалось собрать всего за два часа. Волонтеры поблагодарили организатора сбора Екатерину Шмакову и всех, кто не остался равнодушным:

В жизни нашей организации произошло ошеломительное событие! 26 человек объединила одна мысль: помочь нашей группе и погасить самый большой долг в самой часто посещаемой клинике. Я хочу сказать огромное спасибо Кате Шмаковой за то, что объединила столько людей и все это организовала, и поблагодарить всех за огромный вклад и значимую помощь! Буквально за два часа ребята собрали 80 тысяч 600 рублей и погасили долг в ветклинике. Вы супер! Еще раз спасибо!  

Организатор сбора Екатерина Шмакова поделилась, что перечисления шли даже из Франции и из Сочи:

Наша команда из 26 человек обзванивала всех своих знакомых, друзей, родственников и коллег по работе. Благодаря этим звонкам мы добились такого результата.

Часть собранных денег отдали на закрытие долга в ветклинике, часть - на покупку корма и содержание бездомных животных в стационаре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости