Рестораны, авто и аэропорты - аукционы от администрации кировского правительства

Рестораны, авто и аэропорты - аукционы от администрации кировского правительстваиз архива progorod

Общая сумма аукционов составляет порядка 6 103 300 рублей

Рестораны, аренда автомобилей и услуги в аэропортах на 2018 год - журналисты 7x7-journal.ru проанализировали, на что будут тратить деньги в администрации правительства Кировской области. Информация с сайта госзакупок.

Авто. Здесь два аукциона - на 3 775 000 рублей и на 383 800 рублей. Чиновников будут возить по городу на арендованных иномарках C, D, E, J классов. От водителей требуется: носить деловую одежду, иметь гражданство РФ, хорошо говорить по-русски и хорошо ориентироваться в Кирове и Кировской области.

Рестораны. Три аукциона - на 395 500 рублей, 400 000 рублей и 950 000 рублей. Услуги на эти средства будут оказывать в течение 2018 года. Заведение должно быть либо рестораном, либо кафе на 60 человек с высоким уровнем обслуживания. Также должно быть отдельное помещение для приемов на 10 человек. По первому аукциону такие услуги будет предоставлять компания "МК - Царское Село". 

Аэропорт. 199 000 рублей в течение 2018 года будет потрачено на обслуживание чиновников в аэропортах Кирова, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи, Симферополя и Владивостока. В перечень услуг входит: своевременное информирование о рейсах, напитки и кондитерские изделия, Wi-Fi, журналы и газеты, мягкие кресла. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости