Проводников "Вятки" отправят на чемпионат FIFA - 2018 и заменят нижегородцами

Проводников "Вятки" отправят на чемпионат FIFA - 2018 и заменят нижегородцамииз архива progorod

Все поездные бригады фирменного поезда "Вятка" имеют "Паспорта доверия"

В 2018 году ожидается увеличение пассажиров из-за проведения в России чемпионата мира по футболу. 

Пресс-служба Кировского региона ГЖД сообщает, что для болельщиков будут подготовлены специальные составы, обслуживать которые будут в том числе и кировские проводники.

Для перевозки международных пассажиров отбираются только лучшие из лучших работников. Все поездные бригады фирменного поезда "Вятка" имеют "Паспорта доверия". И это дает им право обеспечивать перевозки футбольных болельщиков во время проведения матчей. Всего на футбольных маршрутах будут работать 70 кировских проводников. Во время их отсутствия фирменный поезд "Вятка" будут обслуживать бригады проводников из Нижнего Новгорода, - пояснил начальник резерва проводников пассажирского вагонного депо Киров Александр Махов.

Напомним, в конце декабря 2017 года открылась регистрация на специальные поезда для болельщиков ЧМ по футболу - 2018. Болельщики могут зарезервировать места в дополнительных поездах между городами-организаторами на время проведения матчей. Как это сделать, узнайте здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости