Акция «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома»

Акция «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома»amazonaws.com

Пользователям доступны четыре популярные подписки

Только до 31 марта 2018 года пользователи услуги «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» могут стать участниками акции «Выгодная фильмотека».

В этот период можно оформить четыре видеоподписки на специальных условиях – очень большая коллекция кино, сериалов и мультфильмов для всей семьи, которая регулярно обновляется.

Акция предлагает очень выгодные условия, чтобы познакомиться с сервисом подписок на тематический кино- и видеоконтент. В акции «Выгодная фильмотека» доступны четыре популярные подписки:

«Сделано в России» – только родное: советская киноклассика и современные российские фильмы (от 100 наименований), а также десятки известных сериалов, собранные в одном разделе;

«Детский клуб» – подборка лучших мультфильмов и анимационных сериалов в одном разделе («Свинка Пеппа», «Маша и Медведь», «Смешарики» и многое другое);

«ABC Studios Лучшие сериалы» – более 50 самых популярных сериалов известной студии, включая «Агенты Щ.И.Т», «Следствие по телу», «Гимнастки» и «Остаться в живых»;

«Волшебный мир Disney» – предложение для истинных поклонников Disney: коллекция анимационных и художественных фильмов от знаменитой студии, включая «Корпорацию монстров», «История игрушек», «В поисках Немо» и другие.

При подключении до конца марта 2018 года каждая из этих подписок в течение промопериода (до двух календарных месяцев) будет доступна по специальной цене – 99 рублей в месяц. По окончании промопериода стоимость составит 150 рублей в месяц. Но это тоже выгодно, так как вне акции подписки стоят до 250 рублей в месяц.

Стать участником акции «Выгодная фильмотека» очень просто: подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки. Подробнее об условиях акции «Выгодная фильмотека» и о подписках, которые представлены в ней, можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости