Что обсуждают в Кирове: гибель дальнобойщика в Коми и ДТП с автобусом

Что обсуждают в Кирове: гибель дальнобойщика в Коми и ДТП с автобусомгибдд.рф/r/11

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 5 февраля 2018 года.

vk.com, гибдд.рф/r/11

Трагическое ДТП произошло рано утром 31 января на трассе в Республике Коми. В аварии погиб 30-летний кировчанин, который управлял КамАЗом. Об этом сообщили в ГИБДД республики.

В ведомстве рассказали, что КамАЗ столкнулся с лесовозом, который выехал на встречку при обгоне. Удар был такой силы, что лесовоз съехал в кювет, а КамАЗ превратился в груду металла. Продолжение здесь.

фото Алена Долгополова

В минувшие выходные на Кировскую область обрушился сильный снегопад, который усугубился сильной метелью. В понедельник, 5 февраля, на улицах - горы снега. По области ситуация оказалась куда хуже. В некоторых районах замело не только дороги, но и машины. 

Как сообщают в группе "Любительская Метеорология в Кирове", основной удар стихии пришелся на северо-запад области. Продолжение здесь

progorod

Министерство юстиции России утвердило новые правила оформления документов о заключении брака в органах записи актов гражданского состояния, соответствующий приказ уже подписан. Продолжение здесь.

ГИБДД по Кировской области

В пятницу, 2 февраля 2018 года, в Радужном произошла серьезная авария с участием автобуса и Renault Logan. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Столновение произошло в 8:20 на проспекте Строителей напротив дома №8. Очевидцы рассказали, что автобус ехал по главной дороге и на полном ходу протаранил иномарку, которая выезжала со второстепенной дороги. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости