В Кировской области задержали девушку, которая два года назад убила мужчину

В Кировской области задержали девушку, которая два года назад убила мужчинуprogorod

Девушка дала признательные показания

Стала известна личность девушки, которая в 2016 году зарезала мужчину и закопала его на берегу реки. Об этом сообщили в  СУ СК по Кировской области.

Напомним, что 29 января 2018 года на берегу реки Белая Холуница в земле нашли закопанное скелетированное тело мужчины, личность которого установили не сразу. В области груди у погибшего обнаружили проникающие колото-резаные ранения. 

По версии следствия, в один из дней лета 2016 года компания выпивала. Одна из девушек привела с собой малознакомого мужчину, тот поссорился с молодыми людьми. Во время конфликта 28-летняя девушка взяла нож и не менее двух раз ударила им гостя. От полученных ран мужчина умер на месте. На следующий день компания обнаружила тело и решила скрыть следы преступления. В темное время суток молодые люди перенесли убитого к берегу реки, где закопали.

СУ СК по Кировской области

Погибшим оказался 45-летний местный житель, неработающий, ранее судимый, он находился в розыске как без вести пропавший. 

При допросе в качестве подозреваемой девушка пояснила: конфликт произошел на почве личной неприязни, когда все уже были пьяными. Сейчас она арестована и дает признательные показания. Как сообщили в СУ СК по Кировской области, в настоящее время устанавливаются роли и степень участия в преступлении каждого из присутствующих. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости