МТС провела фиксированную сеть в новостройки Кировской области

МТС провела фиксированную сеть в новостройки Кировской областиwikimedia.org

МТС объявляет о расширении и модернизации сети фиксированной связи в Кировской области

С 2017 года доступ к услугам высокоскоростного интернета, домашнего телевидения и IP-телефонии дополнительно получили жители более 12000 домохозяйств Кирова и Кирова-Чепецка.

С начала года МТС подключила к услугам высокоскоростного домашнего интернета, цифрового телевидения и IP-телефонии около 80 многоквартирных домов областного центра. Большая часть построенных сетей охватила новостройки города. Так, цифровые услуги могут подключить жители в центре (на ул. Советской, в ЖК «Айсберг») и на юго-западе (ул. Ульяновская, Воровского, Солнечная) Кирова, в жилых комплексах «Флагман», «Перспективный», в микрорайонах Чистые пруды, Солнечный берег, Черемушки, Зональный, Озерки, Урванцево (ЖК «Европейские улочки»), Зиновы, Долгушино, в районе Дружбы, на Филейке (ЖК «Северный»), а также в поселке Коминтерн, Макарье (ул. Проезжая) и Ганино. В результате расширения сети все новоселы новостроек Кирова получили доступ к современным «домашним» услугам МТС - домашнему интернету на скорости до 100 Мбит/с и домашнему телевидению с более чем 136 каналами, из которых 26 в HD-качестве и 1 в UHD-качестве.

Кроме строительства, МТС модернизировала действующую сеть в 9 000 домохозяйствах Кирова и Кирово-Чепецк, что позволило обеспечить более качественное интернет-соединение и запустить в перспективе еще больше каналов в качестве UHD, а также перевести популярные каналы в HD качество. В результате расширение сети фиксированной связи в регионе вызвало активный рост подключений цифровых услуг МТС по итогам года. При этом самую большую динамику потребительского спроса демонстрируют услуги цифрового и интерактивного телевидения. Абонентская база сервисов цифрового ТВ с начала года выросла на 10 процентов.

Одна из приоритетных задач МТС наравне с развитием мобильных сервисов – предоставлять абонентам качественные домашние услуги, будь то житель дома «советской» постройки или счастливый новосел нового микрорайона. Еще на этапе сдачи домов мы стремимся проложить все коммуникации и обеспечить техническую возможность для подключения. Кроме доступности услуг, наши абоненты высоко ценят удобство обслуживания в «одном окне». Именно поэтому большинство вятчан выбирает МТС как провайдера мобильной связи и домашних услуг. Нашим абонентам доступны выгодные тарифы и акции, в том числе пакетные предложения на мобильную и фиксированную связь, которые оптимизируют расходы на услуги связи и обеспечивают экономию до 20 процентов ежемесячно, – рассказал директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

По действующей программе «20% возвращаются» абоненты МТС могут вернуть на счет телефона часть абонентской платы за Домашний Интернет, ТВ и телефония от МТС, экономия может составлять до 1800 рублей в год, также абоненты домашних услуг могут получать баллы на счет программы «МТС Бонус», которые можно обменивать на скидку при покупке гаджетов в МТС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости