У погибшего под поездом кировчанина осталась маленькая дочка

У погибшего под поездом кировчанина осталась маленькая дочкаvk.com

В РЖД прокомментировали ЧП

В пресс-службе Кировского отделения ГЖД прокомментировали ЧП, в результате которого погиб 34-летний мужчина. Его фотография появилась в группе "Мертвые страницы (Киров, Кировская область)"

Трагедия произошла в 12:23. На перегоне Медянка – Чащинский Кировского региона ГЖД был смертельно травмирован монтер пути.

Локомотивная бригада заметила лежащего на пути человека и применила экстренное торможение, но из-за малого расстояния наезда избежать не удалось. Пострадавший был в сигнальном жилете. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия, - прокомментировала ведущий специалист по связям с общественностью Кировского региона «Горьковской железной дороги» Наталья Буторина.

Известно,что погибший Антон Т. работал на мурашинской станции. На железной дороге он работал меньше года.

Не очень понятно, почему он лежал на путях. Идеальной его жизнь не назовешь. Но у него была семья, росла дочь, - поделился знакомый Антона.

В пресс-службе Кировского отделения ГЖД пояснили, что судебно-медицинская экспертиза продлится около месяца. После ее результатов будет известно, почему 34-летний монтер оказался лежащим на путях.      

...

  • 0

Популярное

Последние новости