На здание гостиницы "Вятка" хотят вернуть изображение дымковской барыни

На здание гостиницы "Вятка" хотят вернуть изображение дымковской барыниvisualhistory.livejournal.com

Маркетологи считают, что кировчане встретят старую добрую барыню позитивно

Клуб маркетологов Кировской области хочет вернуть изображение барыни на старую гостиницу «Вятка». Информация появилась на портале "Город Киров" со ссылкой на руководителя Кировского Клуба маркетологов Алексея Обжерина.

Общественник упоминал о том, что есть технологии, которые позволяют нанести изображение на новый фасад. По его словам, все очень просто, есть даже несколько вариантов.

Барыня всегда всем нравилась, и все по ней соскучились. Все-таки это некий символ Вятки. Есть еще момент с отелем Hilton Garden Inn. Каким-то гостям везет, и их окна в номере выходят на пруд, а у кого-то - на соседнюю гостиницу. Они смогут увидеть из окна не просто стену гостиницы, а большое красивое изображение. Я думаю, что люди воспримут это позитивно, - пояснил Алексей.

Напомним, что Клуб маркетологов Кировской области стал инициатором того, чтобы дома в Кирове раскрасили под дымку. Кроме того, проект «Раскрасим город в дымку» стал номинантом в категории «Развитие и продвижение территорий» в национальной премии «Серебряный Лучник».

Изображение барыни на стене здания существовало до тех пор, пока фасад гостиницы не отремонтировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости