Кировчанка обвинила таксиста в изнасиловании, чтобы не платить за поездку

Кировчанка обвинила таксиста в изнасиловании, чтобы не платить за поездкускриншот видеозаписи Первого городского канала 

Водителя такие обвинения возмутили, и он повез девушку в отделение полиции

В Кирове пассажирка такси обвинила водителя в изнасиловании. Произошло все из-за того, что девушка не могла найти деньги на проезд. Видео появилось на Первом городском канале

Сумма за проезд была небольшой  - всего 150 рублей. Водителя такие обвинения возмутили, и он повез девушку в отделение полиции. 

По словам таксиста, девушка села в авто в микрорайоне Зональный, затем они поехали на улицу Крупской. Там девушка за такси не расплатилась, пообещав, что это сделает кто-то другой.

Я тебя отвез на Крупскую, ты во все квартиры начала звонить, - сказал таксист. 

Да! Ты орать на меня начал, приставать и насиловать, - ответила пассажирка.

Девушка после неудачной попытки занять деньги у жильцов дома попросила увезти ее на улицу Ярославскую. Она заверила, что там отдаст деньги. Однако таксист повез пассажирку в отделение полиции. По словам водителя, в это время девушка попыталась выпрыгнуть из машины, а затем заявила об изнасиловании. 

Уже в отделении полиции девушка отказалась от своих обвинений об изнасиловании. Ее отпустили домой. Видео с места происшествия: 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости