«Макси» не построит в Кирове ТРЦ

«Макси» не построит в Кирове ТРЦгипермаркет «Макси» в Вологде

Об этом сообщили представители компании-застройщика

В пресс-службе компании «Макси» прокомментировали слухи о строительстве торгово-развлекательного центра на улице Московской, 102.

Открывать на улице Московской крупный торгово-развлекательный центр в несколько этажей с кинотеатром и массой арендаторов изначально не входило в наши планы, хотя мы имеем опыт строительства таких объектов, - рассказали в отделе общественных связей «Макси». – Наш проект на Московской, 102 представляет собой одноэтажный продовольственный гипермаркет общей площадью 12 000 квадратных метров.

гипермаркет «Макси» в Вологде

По словам представителя компании, продовольственный гипермаркет бренда «Макси», который хорошо известен в Вологодской и Архангельской областях, займет более половины здания, площадь его торгового зала составит 6000 квадратных метров.

Магазин в Кирове будет самым крупным по торговой площади гипермаркетом нашей розничной сети. Все действующие гипермаркеты «Макси», а их шесть (есть в Вологде, Череповце и Архангельске, седьмой на этой неделе откроется в Северодвинске) имеют торговый зал пять тысяч и менее квадратных метров.

В торговом центре предусмотрена и зона аренды. На 2 000 квадратных метров разместятся более 30 отделов.

Переговоры с потенциальными арендаторами, в том числе с крупными федеральными операторами, уже ведутся, - отметили в компании.

Работу в новом ТЦ смогут найти порядка 250 человек. Директор гипермаркета уже назначен. Ведется поиск специалистов в службу по управлению персоналом, а также заместителя директора и заведующих секциями, - добавили в службе общественных связей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости