Появилась дата выхода фильма "Временные трудности", который снимали в Кирове

Появилась дата выхода фильма "Временные трудности", который снимали в Кировескриншот видеозаписи с youtube.com

До выхода фильма в прокат осталось больше семи месяцев

Фильм "Временные трудности", премьеры которого с нетерпением ждут кировчане, выйдет в прокат осенью 2018 года. Об этом сообщается на сайте кинокомпании "Централ Партнершип"

Дата выхода фильма "Временные трудности" в прокат - 11 октября 2018 года

Фото со съемок в Кирове:

Ранее на различных ресурсах, в том числе и "Кинопоиске", была информация о том, что выход фильма запланирован на осень 2017 года. Однако, как оказалось потом, выхода фильма на экраны кинотеатров в 2017 году не ожидается. Также были предположения, что ленту покажут уже в апреле 2018 года.

Напомним, что съемки фильма "Временные трудности", главные роли в котором исполнили актеры Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник, проходили в Кирове. Горожане тоже с радостью участвовали в съемочном процессе. 

Режиссером фильма стал Михаил Расходников. Сюжет: у Саши Королева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку: "Ты не больной — у тебя временные трудности". Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. Помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. "У вас не кризис — у вас временные трудности," — говорил своим клиентам Александр. Однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости