3 причины, почему вам понравится новый сайт банка «Хлынов»

3 причины, почему вам понравится новый сайт банка «Хлынов»предоставлено рекламодателем

1 марта банк-хлынов.рф изменился

1 марта - не только первый день весны, но и день, когда банк «Хлынов» представил новый сайт. К этому событию команда банка шла несколько месяцев. И теперь есть минимум 3 причины, почему новый сайт АО КБ «Хлынов» вам обязательно понравится:

  1. Новый дизайн и современная модульная верстка на Java Script. Графика, тексты, целые модули и страницы загружаются только тогда, когда нужно. Быстро на любом устройстве - даже при низкой скорости интернета. По результатам тестов Google PageSpeed Insights, сегодня это один из самых быстрых сайтов среди всех сайтов российских банков.
  2. Адаптивность. Сайт полностью адаптивен под все виды устройств: смартфоны, планшеты, лэптопы, ноутбуки, компьютеры, тв, проекторы и т.д. Он интеллектуально определяет тип устройства и подстраивается под размер экрана. На сайте более 150 страниц, и для каждой сделана адаптивность не менее чем под 10 устройств. В целом это уже свыше 1 500 страниц. Российские банки из топ-10 тоже адаптивны, но при этом в большинстве своем работают только на компьютере.
  3. Функциональность и дружелюбность. По всем популярным услугам и продуктам на новом сайте есть калькуляторы и графики платежей: это касается ипотеки, вкладов и кредитов, депозитов и кредитов для бизнеса. Формы заявок, представленные здесь, связаны со справочниками индексов, названий городов, улиц, компаний и их реквизитами. Это позволяет легче и проще заполнять заявки - работать с банком еще быстрее и эффективнее.

За многолетнюю историю банк «Хлынов» несколько раз менял сайт - чтобы он всегда оставался современным, интересным и полезным. Новый вариант - 7-й по счету. И хотя сайт изменился, стал лучше и полезнее, не изменился его адрес. Добро пожаловать на банк-хлынов.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости