В Кирове работает одна из крупнейших в России диагностических лабораторий

В Кирове работает одна из крупнейших в России диагностических лабораторийvk.com/center_light

Качественно выполненные и точные лабораторные анализы — залог вашего скорейшего выздоровления

Знаете ли вы, что в нашем городе работает одна из крупнейших в стране – центральная клинико-диагностическая лаборатория? Это лаборатория «Лайт». На ее базе проводятся общеклинические, иммунологические, микробиологические и ПЦР-исследования.

Оборудование. Лаборатория оснащена современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Благодаря этому качество проводимых исследований всегда на высоте. Как происходит процесс? Сначала биоматериал поступает в автоматический сортер пробирок. Современная трековая система разделяет его по рабочим потокам. Затем в работу вступают автоматические анализаторы, которые выполняют исследования. Результаты попадают в единую информационную систему. Их подтверждает специалист лабораторной диагностики, после чего они становятся доступны лечащему врачу.

Оперативность. Результаты по большинству исследований поступают к докторам уже к вечеру того же дня.

Особенно это важно для людей, живущих в удаленных населенных пунктах. Теперь им не нужно ехать в областной центр, все анализы они могут сдать в своей поликлинике и быстро получить результаты. Так человек избегает временных, физических и моральных затрат, при этом получая качественную медицинскую помощь, - рассказала директор Централизованной клинико-диагностической лаборатории Светлана Владимировна Плюснина.

На пути к выздоровлению. Более 80% диагностической информации о состоянии здоровья пациента врач получает от лабораторных исследований. Точный диагноз можно поставить только на основании качественных анализов. А чтобы результаты анализов не вызывали сомнений, в ЦКДЛ работает надежная и отлаженная система, начиная от момента взятия биоматериала, его подготовки, транспортировки, проведения исследования до выдачи результатов анализа лечащему врачу.

Помните, качественно проведенные исследования — залог вашего скорейшего выздоровления!

Контакты:

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100

center-light.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости