В Куменах нашли истерзанное тело молодой женщины: подробности трагедии

В Куменах нашли истерзанное тело молодой женщины: подробности трагедиииз архива газеты

Жительница поселка погибла в муках

Стали известны подробности гибели молодой женщины в поселке Кумены. Перед смертью женщину били и издевались. Об этом рассказали местные жители. Эту историю не стоит читать впечатлительным. Мы публикуем здесь подробности для того, чтобы показать масштаб бедствия: местные жители знали, что что-то не так, но никто не обратился в правоохранительные органы. 

Марина, так звали женщину, вела асоциальный образ жизни. Пила, своего жилья у нее не было.

Она родом из деревни Тепляки, росла в семье пьяниц. Как только появилась в Куменах, ее приютил мужчина. Когда Марина ему надоедала, он ее «продавал» друзьям за бутылку, - рассказала местная жительница Наталья. - В очередной раз он отдал ее за пару шкаликов мужчине, который только что вышел из тюрьмы.      

Марина находилась у него несколько дней. Тело женщины нашли 1 марта на веранде одного из домов в Куменах.

У нее все тело было в ранах. Говорят, ее били прутьями. На ней живого места не было. А ниже живота стоял утюг, - рассказала Наталья. 

Когда мы спросили у местных жителей, почему, если они знали об асоциальном поведении этих людей, никто не обратился в правоохранительные органы. Нам ответили, что женщина вела разгульный образ жизни и была не против жить у разных мужчин. 

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что подозреваемого в убийстве женщины задержали. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По факту гибели женщины проводится проверка, выясняются обстоятельства преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости