35-летнего осужденного кировчанина объявили в федеральный розыск

35-летнего осужденного кировчанина объявили в федеральный розыскУФСИН России по Кировской области

Осужден Антон был по статьям "Разбой" и "Мошенничество"

35-летнего кировчанина объявили в федеральный розыск. Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Кировской области, разыскиваемый был в составе банды. 

О нем известно следующее: Антон Черных – уроженец села Колянур Советского района. Банда, в состав которой он входил, совершала в Кирове мошенничества, вымогательства и разбойные нападения, чтобы получить имущество и авто у своих жертв. Общий ущерб составил более 2 600 000 рублей.

Осужден Антон был по статьям "Разбой" и "Мошенничество". Приговор - 8 лет лишения свободы и штраф 600 000 рублей. Отбывать наказание он должен был в колонии строгого режима. Однако, находясь под подпиской о невыезде, не явился на оглашение приговора. Он скрылся, сейчас его объявили в федеральный розыск.

Приметы разыскиваемого:

  • рост - 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, глаза серо-зеленые.

Если вы знаете, где сейчас находится мужчина, то сообщите об этом в отделение розыска УФСИН: (8332) 35-26-66, 48-91-93, 8-951-352-53-03, 33-10-94 (дежурная часть).

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости