На старт! Внимание! ZNAK!

На старт! Внимание! ZNAK!предоставлено рекламодателем

В «городе будущего» стартовали продажи новой очереди

Нет, это не 3D-проекты какого-нибудь элитного дома в центре Москвы, а реальные фотографии обычного подъезда в жилом комплексе «ZNAK», который строится в юго-западном районе Кирова. Неудивительно, что первые три очереди квартир разлетелись как горячие пирожки и многие желающие просто не успели за своей квартирой.

Но сегодня застройщик «Железно» готов поделиться отличной новостью: в продаже появилась свеженькая партия жилья в «городе будущего»! Это квартиры с «умными» планировками, которые разработаны по принципу «100 процентов пользы в каждом метре». Вам не придется переплачивать за бесполезные квадратные метры или делать дорогостоящую перепланировку, ведь «умные» квартиры изначально создаются такими, какими бы их сделали вы сами, если бы продумывали планировку лично.

При этом каждая семья сможет найти вариант на свой вкус: просторная студия с двумя окнами, классическая одно-, двух- или трехкомнатная квартира или популярный сегодня евро-формат, где кухня практично объединяется с гостиной.

Есть и по-настоящему редкие для Кирова форматы. Например, квартиры с двумя санузлами. Это идеальный вариант для больших семей с детьми: никаких утренних «пробок» в туалет и никаких опозданий на работу или учебу. Хотя жителям «города будущего» это вряд ли грозит, ведь совершенно новые садик и школа находятся в считанных шагах.

Еще один интересный вариант — квартира с высокими потолками. Ее можно зонировать не только горизонтально, но и вертикально: выделить второй уровень и организовать там то, о чем вы всегда мечтали. Кабинет, библиотека, уголок художника или визажиста, даже приватное спальное место — ваша фантазия не ограничена ничем!

Даже к верхним этажам в «городе будущего» подошли с умом: если в обычных домах они традиционно считаются менее привлекательными, то здесь всё наоборот! Покупателю квартиры на последнем этаже можно только позавидовать, ведь он становится счастливым обладателем собственной террасы — площадки на крыше, где можно отдыхать с друзьями, обедать с семьей, заниматься спортом, читать и многое другое.

А вот собственную кладовую на цокольном уровне может получить житель любого этажа. Это практичное дополнительное помещение, которое избавит вашу квартиру и лоджию от ее традиционных «обитателей»: зимней резины, санок, колясок, консерваций и других вещей, которые прямо сейчас не нужны, но и девать их некуда.

Вам все очень нравится, но район ипподрома вам не подходит? Ничего страшного! «Умные» квартиры есть и в других проектах застройщика «Железно». Например, в «Метрограде» — жилом комплексе рядом с ТЦ «Metro», который давно прославился своим роскошным обустройством. Новая очередь «Метроград-City» бьет все рекорды: здесь появится самый большой и благоустроенный двор площадью порядка 10 000 квадратных метров.

В считанных шагах от дендропарка расположился другой популярный проект застройщика — малоэтажный поселок «Ёлки-Park», который вошел в число лучших жилых комплексов комфорт-класса в России, попав в финал престижной премии «Urban Awords 2017». Если вы хотите жить в одном из самых экологичных районов города, на берегу Вятки, просто позвоните по телефону 555-888 и узнайте о всех доступных на сегодняшний день квартирах.

Неподалеку от «Ёлок» расцветает на глазах жилой комплекс «Васильки». Это прекрасное место для тех, кто хочет жить в современном доме в двух шагах от леса и десяти минутах от города. Застройщик традиционно радует покупателей отличными акциями, скидками и подарками. Узнать о вашей личной выгоде вы также можете по телефону 555-888.

Главное — не забывать, что квартиры от «Железно» разлетаются очень быстро. Стоит поспешить, чтобы точно успеть забронировать свою.
Застройщик «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: (8332) 555-888.

 

 

*Застройщик ООО «Атэкс». Проектные декларации на сайте vasilki43.

** Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити.

...

  • 0

Популярное

Последние новости