Банк «Хлынов» принял участие в конференции, посвященной 6-летию министерства ИТ и связи

Банк «Хлынов» принял участие в конференции, посвященной 6-летию министерства ИТ и связипредоставлено рекламодателем

Банк с 2016 года сотрудничает с МФЦ «Мои документы»

2 апреля в новом Детском космическом центре провели конференцию по поводу 6-летия со дня создания министерства информационных технологий и связи Кировской области. В мероприятии принимали участие первые лица области из числа правительства, руководство МФЦ «Мои документы», а также начальник управления корпоративного бизнеса банка «Хлынов» Юрий Садаков. Банк «Хлынов» с 2016 года активно сотрудничает с министерством. Взаимодействие касается работы отделений банка и «Многофункциональных центров». В этом же году была организована работа первого окна МФЦ в центральном офисе.

С 2016 года в дополнительных офисах банка «Хлынов» в Кирове открылись 4 удаленных рабочих места МФЦ «Мои документы». Клиенты и партнеры банка высоко оценили удобство и выгоду такого формата работы с государственными и муниципальными органами и учреждениями. Сотрудничество позволяет нам не только привлечь дополнительный поток клиентов, но значительно улучшить качество сервиса для действующих, экономить на затратах и оптимизировать бизнес-процессы.

В будущем банк «Хлынов» продолжит развитие сотрудничества по созданию новых удаленных окон МФЦ, а также предоставлению новых сервисов. На данный момент офисы с окнами МФЦ располагаются по адресам:
Урицкого, 40, Некрасова, 38, Воровского, 135, Карла Маркса, 23

Подробнее о работе окон МФЦ в банке «Хлынов» можно узнать по телефону Информационного центра 8 (800) 250-2-777.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

...

  • 0

Популярное

Последние новости