Выступление «ЦСКА» в рамках четвертьфинала Лиги Европы в Лондоне

Выступление «ЦСКА» в рамках четвертьфинала Лиги Европы в Лондонеtwimg.com

Матч между командами «Арсенал» Лондон и «ЦСКА» Москва

5 апреля прошел первый матч четвертьфинальной стадии Лиги Европы между командами «Арсенал» Лондон и «ЦСКА» Москва.

От этой встречи все ожидали многого, особенно российские болельщики футбола, которым не так часто удается посмотреть на любимый клуб на такой стадии ЛЕ.

«Арсенал» в какой-то момент затухал, и многие эксперты не верили в успех лондонского клуба над «Миланом» в 1/8 финала ЛЕ, но «Канониры» выиграли все два матча у итальянцев и вышли в следующий раунд. После жеребьевки стало известно, что соперником «Канониров» стал московский «ЦСКА».

«ЦСКА» в 1/8 выступал со сложным соперником из Франции «Лионом» и в неожиданной борьбе смог обойти своих соперников и выйти в следующий раунд. К сожалению, снова «Армейцы» получили очень сложного соперника и даже более серьезного, чем «Лион».

Легальный букмекер был уверен в победе «Арсенала», предлагая клиентам поставить на победу за коэффициент 1.3, а болельщики «ЦСКА» могли поддержать свою команду ставкой по коэффициенту 9.2. Стоило изначально ожидать очень интересной игры от этой встречи с голами и интригами, так и получилось в итоге. Весь матч прошел в первом тайме, а второй оказался очень скучным.

Счет в матче «Арсенал» - «ЦСКА» был открыт на 9-й минуте после точного паса от Баллерина на Рэмзи, который и реализовал момент, сделав свою команду ведущей в счете. После этого «Армейцы» очень сильно поднажали и постарались создать много моментов. Снова удивил всех Головин, когда со штрафного нанес потрясающий удар и сравнял счет в этом матче. Можно было предположить, что в этом матче будет пенальти, потому что в последних матчах лондонского «Арсенала» практически каждый игровой день игроки бьют с 11-метрового. На 22-й минуте Краловец зафиксировал нарушение и назначил пенальти. Исполнять вышел Лакасетт и забил его, снова взяв верх над командой соперников. Дальше «ЦСКА», казалось, был подавлен, и уже в который раз судьбу всего матча решает пенальти «Канониров». Точно так же было и в матче со «Сток Сити», именно после назначенного пенальти под конец встречи начался разгром. Третий мяч в ворота Акинфеева забил Рэмзи, и это был его дубль в этой встрече. Следующим дублем отметился на 35-й минуте Лакасетт, увеличив отрыв домашней команды.

Матч так и закончился со счетом 4-1 в пользу «Арсенала», футболисты которого сделали два дубля. Все голы были только в первом тайме, а во втором все попытки «Арсенала» и «ЦСКА» заканчивались провалом. Все равно «Армейцы» проделали прекрасную работу, а проиграть такому сопернику, как «Арсенал», должно быть не обидно. Ответный матч пройдет 14 апреля на стадионе в Москве, где состав «ЦСКА» постарается скрасить поражение.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости