Фигуристы из Кирова снялись в шоу "Ледниковый период. Дети"

Фигуристы из Кирова снялись в шоу "Ледниковый период. Дети"1tv.ru

Также на шоу выступит уроженец Кирово-Чепецка

Юные кировчане стали участниками проекта «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. Об этом пишут на официальном сайте Первого канала.

В проекте недавно завершился кастинг, тренеры - Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух - сформировали свои команды. В каждой из них три фигуриста-одиночника и три танцевальные пары. Теперь начинается соревновательный этап.

Участниками проекты стали три пары из Кирова. Первыми стали девятилетние Зоя Пестова и Дима Симонов. Свой танец они исполнили под музыку из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» композитора Евгения Доги. В итоге ребята попали в команду Татьяны Навки.

Ульяна Кузнецова и Илья Антышев прошли в команду Максима Транькова. Обоим спортсменам по 12 лет, танец они исполнили под индийские мотивы.

Анну Русских и Егора Киселева взял в свою команду Роман Костомаров, ребятам по 10 и 11 лет. Их постановка была на военную тематику.

Добавим, что в команде Максима Транькова оказался и 13-летний Максимильян Ермолин. Сейчас юноша тренируется в Москве, но родился и начал заниматься фигурным катанием он в Кирово-Чепецке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости