Адреса МФЦ Кирова, где можно распечатать фото ветерана для Бессмертного полка

Адреса МФЦ Кирова, где можно распечатать фото ветерана для Бессмертного полкаprogorod

Когда портрет будет готов, вам на телефон пришлют сообщение или позвонят

В Кирове в этом году изменятся правила проведения акции "Бессмертный полк". Во-первых, колонны будут формироваться позднее, чем обычно. Если раньше шествие Бессмертного полка начиналось сразу же после военного парада, то в этом году участники акции пройдут уже после возложения цветов к Вечному огню. Начало шествия Бессмертного полка запланировано на 12:00. Сбор у сцены на Театральной площади. Во-вторых, пригласительных в этом году не выдают, вход свободный.

Транспаранты с фото участников Великой Отечественной войны можно сделать самостоятельно. Можно просто прийти со снимком. Кировские МФЦ помогут участникам акции изготовить фотографии. Они бесплатно обработают оригиналы фото, организуют печать цифровых копий и их ламинацию в формате А4. Для изготовления портрета необходимо с паспортом и оригиналом фотографии участника Великой Отечественной войны обратиться в центр "Мои Документы".

Принести фото для распечатки можно по следующим адресам: 

  • улица Карла Маркса, 54;
  • улица Захватаева, 21а;
  • улица Калинина, 2;
  • улица Упита, 13;
  • улица Ленина, 10 (Лянгасово);
  • улица Советская, 12 (Нововятский район).

Когда портрет будет готов, вам на телефон пришлют сообщение или позвонят. Оцифрованные портреты будут выдаваться с 3 по 7 мая.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости